Нужно ли бояться, что твое фото используют в плохих целях или не стоит?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803529), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Тем, кто свое фото выставляет в инете
Дополнен 6 лет назад
Спасибо за Звездочку!)
Дополнен 6 лет назад
Всех Мужчин с Праздником! С Днем Защитника!)
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (162053) 6 лет назад
Сама подумай, сколько тысяч пар глаз смотрит на твое фото и у каждого свои мысли... а вот фото детей своих и внуков вообще не рекомендую нигде вставлять....
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803529) 6 лет назад
Привет Маришуль!) да мне все равно))
. Искусственный Интеллект (162053) Привет, Викусь, да мне по сути - так же, но есть люди и их большинство, которые всю свою жизнь напоказ выставляют, ИНТЕРНЕТ - самое незащищенное место на земном шарике....
Остальные ответы
Vasya111 Искусственный Интеллект (140926) 6 лет назад
жить тоже опасно. от этого помирают.
d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4 Мудрец (14696) 6 лет назад
Нужно, бывает просто клонируют страничку и от вашего имени пишут гадости.
Igor Nechiporenko Гуру (3100) 6 лет назад
А лучше свое фото в интернете не выставлять, если боитесь))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803529) 6 лет назад
мне уже поздно бояться)) я тут 9 лет свое ставлю)
Undertaker Оракул (79674) 6 лет назад
Я любую ситуацию могу перевернуть в свою пользу.
Евгений Рыжаков Мудрец (18616) 6 лет назад
Определить для себя, что есть "плохие цели". Определить для себя последствия достижения этих целей. Принять для себя решение.
Уксусная эссенция Профи (518) 6 лет назад
по вере вашей да будет вам+
Raptor SD Оракул (65947) 6 лет назад
Нужно, правильно делаешь!
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803529) 6 лет назад
у меня свое))
Raptor SD Оракул (65947) Рад за тебя. Не желаешь познакомиться?
1 21 14 Просветленный (31032) 6 лет назад
Бояться не нужно и не стоит. Тем более понапрасну. И скрываться - тоже, ибо это означает потворствовать страху, если таковой имеется. Как и преувеличивать вероятность того, что используют именно твоё фото и именно в плохих целях: даже если и так, крайне маловероятно, что последствия использования оного фото окажутся непоправимыми или затронут тебя...
Поганцев не так много среди пользователей, как может казаться.
Не каждый из них достаточно сообразителен.
Это всего лишь фото...

Словом, нет, не нужно)
☆Дориан_Грей☆ Просветленный (37023) 6 лет назад
Не нужно вообще ничего бояться. Но выставлять фото своей рожи на обозрение миллионов - крайне глупо и безответственно.
ЭвансЗнаток (406) 6 лет назад
Верно, лучше выставлять голубых, андрогинов и прочую шваль.
Пусть всё зло и дурной глаз они собирают.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162846) 6 лет назад
та шоб оно пропало, твоё фото, как ты уже всех им задолбала
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Вполне возможно, что кто-то будет онанировать на твою фотомордочку.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986) 6 лет назад
Я бы сказала остерегаться стоит. Приветствую, Вика.)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803529) 6 лет назад
Доброго дня Наташенька!)
Виктор Овсяников Просветленный (23778) 6 лет назад
Говорят на грех и курица п.... но лицо лучше скрыть.