Что нас ждёт с этим мужчиной? Есть ли будущее? Будет ли продолжение у этой пары?

сесиль ведерникова Профи (520), закрыт 6 лет назад
Уважаемые эксперты, расскажите что ждёт эту пару! Лия 29.07.94, Евгений 9.04.1982
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Вы помиритесь, мужчина к вам неравнодушен и очень жалеет о ссоре.

Позвоните ему и поздравьте с праздником.
У вас есть прекрасный повод помириться.
сесиль ведерниковаПрофи (520) 6 лет назад
Спасибо вам )
Остальные ответы
Alli_Frau Мастер (1393) 6 лет назад
Ваш партнер своими волосами притягивает негатив в ауру. Если вы побреете его собственноручно налысо, то любовь вспыхнет с прежней силой. Желательно делать это с его разрешения, вдруг он не хочет продолжать отношения.
Источник: Гадалка Лия Замаровна
сесиль ведерниковаПрофи (520) 6 лет назад
Зачем бред пишите ?
Alli_Frau Мастер (1393) это не бред... Я пошла курс, ходила на семинары.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854803) 6 лет назад
Не все гладко в отношениях, будут разногласия, ревность, в целом люди могут
быть вместе, создать семью
сесиль ведерниковаПрофи (520) 6 лет назад
А примирение будет ещё ?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854803) будет примирение еще не раз, ссоры неизбежны
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Женщина с ним, но думает о другом мужчине, а это ему не нравится!
сесиль ведерниковаПрофи (520) 6 лет назад
А мы помиримся ещё ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Здесь гадаю на три карты!
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
будут у вас любовные встречи в ближайшее время
сесиль ведерниковаПрофи (520) 6 лет назад
То есть примирение будет вообще? а когда?
сесиль ведерниковаПрофи (520) 6 лет назад
Встречи в след месяце или позже ?
ЖаДе Гуру (2897) 6 лет назад
Вас с ним ждет или дорога куда то или кто то будет находиться далеко какой то период.
Отношения в перспективе, фигня и с боку бантик, расставание будет. потом возможно примирение, но чувств, чтобы создать семью я не вижу, влюбленность, страсть и туман.
сесиль ведерниковаПрофи (520) 6 лет назад
Сейчас поссорились будет ли примирение?