Подпадает ли под преследование то, что хотят уволить из полиции?

Я ))) Знаток (305), закрыт 6 лет назад
После суда, на котором я был свидетелем, потом следователь дважды отказал в возбуждении уг. дела. но по настоянию прокуратуры ( что так надо по указке) возбудили. Хотя знали, что все сроки прошли. Я подал на обжалование, но судья вынес решение, что сроки прошли. А если по срокам прекратили, то получается виновен. Значит уволят. Это им и надо. Что делать?!
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 6 лет назад
Обжалуй именно действия, по КАС РФ, так проще.
Я )))Знаток (305) 6 лет назад
Но против меня возбуждалось уголовное дело. КАС подходит? Или я что-то не понимаю?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) Да КАС подходит, потому что ты обжалуешь именно действия, либо бездействия людей, которые нарушили свои должностные инструкции, выйграешь этот суд, сможешь и дальше дожать их и восстановиться. Чтобы уйти самому и без записей "плохих" в трудовой. Ст. 220 КАС РФ тебе в помощь
Я )))Знаток (305) 6 лет назад
Скажите пожалуйста, а срок подачи по 220 КАС с какого момента начинается? С момента, когда следователь незаконно возбудила УД? Или с момента, когда прошёл суд по моему обжалованию?
Я ))) Знаток (305) Извините пожалуйста, я ещё раз про срок. Срок в 3 месяца идёт от того когда следователь неправомерно возбудила или с момента окончания суда по обжалованию?
Я )))Знаток (305) 6 лет назад
Уважаемый Александр Мотадор, с Вами можно как-то связаться? Или написать на почту?
Я )))Знаток (305) 6 лет назад
Уважаемый Александр, есть ли у Вас почта, куда можно написать. Я понимаю, что консультации не бесплатные.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) Приветствую! dartsservis@mail.ru
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337559) 6 лет назад
под какое преследование? Сексуальное?