Старенькая РПГ. Что это за игра?

Макс Пуляев Знаток (343), закрыт 6 лет назад
Помню только некоторые моменты. Вроде это РПГ (но не точно) с видом почти сверху под углом (возможно 2.5Д, не помню). Играть надо за разных персонажей, но не по выбору, а постепенно по сюжету. Кажется действия происходят на локациях с разных планет. На одной из них играешь за мужика с бабой открытое пространство вроде карьера и надо сверху спуститься вниз по пути отстреливая летающих и, кажется, ползающих насекомых. Есть локация вроде рынка, где можно закупить оружие и припасы, но в следующий раз на этой локации происходит сражение. Есть миссия в которой играешь за пришельца (он ящероподобный, но это не точно), который сидит в камере на космическом корабле, с которого надо сбежать и пока не находишь оружие, то ты дерешься его длинным языком который не убивает, а не надолго вырубает противников. Чем то напоминает игру: metal heart replicants rampage и может немного: Alien Breed
Дополнен 6 лет назад
Наконец то нашел, САМ, а игра называется: "Farscape: The Game"
Лучший ответ
Unknown Error Гуру (3573) 6 лет назад
Автор, тебе написали, что это Farscape, а ты бесполезным посчитал. Нельзя так.
Пользователь удаленЗнаток (401) 6 лет назад
может-быть он нашёл игру до того как ему дали ответ
Пользователь удаленЗнаток (401) 6 лет назад
Хотя всё-равно не по человечески
Макс Пуляев Знаток (343) Вообщето я написал что нашел игру сам и через 3 минуты то Ч. М. О написало МОЙ ответ чтобы получить баллы
Остальные ответы
Суслик Просветленный (23273) 6 лет назад
Ручной противотанковый гранатомет
wrangelУченик (190) 6 лет назад
Классная игруха
Алмаз Ученик (3) 6 лет назад
Farscape
Макс ПуляевЗнаток (343) 6 лет назад
Не хорошо писать украденные ответы
федор гуськов Знаток (273) 6 лет назад
Эта игра могла быть на любой платформе, в следующий раз надо пояснить.
DanKa Знаток (280) 6 лет назад
Лул, я думал дьябла
Дмитрий Розанов Знаток (287) 6 лет назад
Миллениа просто лени писать на английском
Super Good Профи (624) 6 лет назад
Что-то подобное на Плэй Стэйшн было, тоже никак не вспомню
Алексей Назаров Знаток (255) 6 лет назад
Нц, тебе же написали, а ты посчитал бесполезным ответ
Низам Муратов Мастер (1965) 6 лет назад
Зачем задавать вопрос если сами знаете ответ
Unknown ErrorГуру (3573) 6 лет назад
Автор не знал названия, а нашёл уже когда вопрос был создан.
Gaming Email Мудрец (17120) 6 лет назад
Farscape
Источник: пожалуйста, этот ответ полезен!!!