Пользователи продукции Apple, вопрос к вам.

Unknown Error Гуру (3573), на голосовании 6 лет назад
Пак с играми (GTA 3, GTA Vice City, GTA San Andreas) стоит 900~ руб. Я уже купил первые 2 игры оп отдельности (380 руб. каждая), теперь остаток пака (только SA) стоит 180~ руб. Значит ли это, что при покупке пака у меня снимут 180 руб. Или снимут обычную стоимость игры (530~ руб.)?
Голосование за лучший ответ
Алёна Коновалова Знаток (276) 6 лет назад
Конечно ты уйдёшь в минус!
Artem Krasnov Ученик (129) 6 лет назад
А деньги то на яблоко откуда?
Unknown ErrorГуру (3573) 6 лет назад
Какая разница? Я спросил - дайте ответ. Всё.
Александр Чернов Ученик (105) 6 лет назад
Как же всё таки на Androi легче с музыкой, играми...
Данил Рахматуллин Ученик (182) 6 лет назад
Если честно, немного не понятно. Вы хотите скачать ТОЛЬКО Сан адрес из пака? Наверное, скорее всего возьмут 530 руб.
Unknown ErrorГуру (3573) 6 лет назад
В паке осталось купить только Сан Андрес. Только если купить как "дополнение пака" написано 180 руб. А если как обычно то 530 руб.
Данил Рахматуллин Ученик (182) должно по ИДЕИ 180 руб.
с в Знаток (388) 6 лет назад
Как же пригорает от бомжей с лишней хромосомой которые лезут в чужой кошелек
Unknown ErrorГуру (3573) 6 лет назад
Это вы про кого?)
Anton Просветленный (34073) 6 лет назад
Не пользуюсь продукцией для заднеприводных
Unknown ErrorГуру (3573) 6 лет назад
А чего заднеприводный то сразу?
Anton Просветленный (34073) Загугли что такое ГейФон и почему его так называют, все встанет на свои места