Хочу попробовать подстричься "под ноль", имею овальный тип лица, но имеется некоторое количество родинок. Стоит попробова

Стас Лосев Ученик (103), на голосовании 6 лет назад
Стоит ли попробовать? Кто так же подстригался "под ноль", что скажете??
Голосование за лучший ответ
вовка . Мыслитель (5176) 6 лет назад
я считаю. что стоит. не чего в этом зазорнова нет
пчела майя2 Просветленный (25892) 6 лет назад
лицо покажи... надо видеть какие родинки. вообще для стрижки ноль надо иметь идеальный оапл и идеально посаженые родинки....
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206537) 6 лет назад
это не красиво. не важна даже форма головы как геометрический предмет. важно для красоты чтобы форма головы была просто идеальной, плюс некрупные черты лица. все остальное при такой стрижке будет смотреться убого или по зэковски из 90-х