Мне кажется, или это факт, то что Юлю Тимошенко, тупо кинули на бабло?

gothart Знаток (431), закрыт 15 лет назад
И теперь ей только и остается что горланить по телеку какие в Украине гады у руля?
Лучший ответ
ОК! ОК! Оракул (53828) 15 лет назад
Она привыкла, что ей "достается" больше всех!! ! А в этот раз кто-то другой больше стырил!
Не простит! Горло перегрызет!
Эта лиса всех петухов задушит в курятнике!
gothartЗнаток (431) 15 лет назад
Про петухов эт точно
Остальные ответы
Светлана Абашидзе Мудрец (12686) 15 лет назад
Навряд ли. Эта дама быстрее сама кинет.
Андрей Полянский Гуру (2640) 15 лет назад
ОНа сама всех кинула.
gothartЗнаток (431) 15 лет назад
Пане презедентэ не сумуйте, а баблос делеть треба : )
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338) 15 лет назад
Все политики Украины только и заняты тем что б кинуть "коллегу" на бабки и купить или продать его.... Проститутки одним слово все.
Настасья Филипповна Профи (549) 15 лет назад
А вы, что ее племянник, что вам кажется, , Да и столько не накидаешься. Денег у нее много и сама она дама проворная.
gothartЗнаток (431) 15 лет назад
Дык я не об том, что проворная. А по поводу чего голосит то.
Ирина Алексеева Оракул (96648) 15 лет назад
Возможно, вот она и сразу стала правдолюбкой, борцухой с ворами.