Какой толщиномер Sinometer лучше всего купить?

Aleks Merk Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, нашел толщиномер Sinometer, но есть еще и другие модели, правда в России только эта модель, посоветуйте, хороший ли прибор или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Раиса Коробийчук Знаток (394) 6 лет назад
Муж на работе применяет Olympus с http://www.олимпас-нк.рф. Ему нравится.
Сидор Никитович Профи (874) 6 лет назад
Тебе твои однокашники расскажут!!!
ГОРОД ДОРОГ Ученик (95) 6 лет назад
линейкой толщину измеряй
Кирилл Тумали Гуру (4094) 6 лет назад
Без разницы, любой сойдет.
. Мыслитель (5704) 6 лет назад
Не осилил до конца
Semyon Arazaev Знаток (343) 6 лет назад
Из наших толщиномеров не брал бы ничего, ибо они не отличаются особой надежностью как показателей так и в целом. Лучше взять зарубежный PosiTector в DeFelsko