Что делать Купил видеокарту, вставил как нужно, совместимость полная, при включении запускается на секунду и все тухнет

Владимир Чубукин Ученик (148), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Недостаток инфы не снимает с тебя вины! Поэтому держи картинку))))
Остальные ответы
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152198) 6 лет назад
для начала опиши систему полностью, интересует прежде всего качество БП
Владимир ЧубукинУченик (148) 6 лет назад
Блок питания корсар 600 ват мать гигабайт на 8 процессор Интел р 5 блоку питания правда уже лет 5
Мать 8 гигабайт? Что-то новое)
Imobilazer Искусственный Интеллект (222385) 6 лет назад
Все подключил? Дополнительное питание тоже?
Блока питания хватает?
леха лексей Мыслитель (6667) 6 лет назад
Комп какого года??? Видеокарта новая опиши как все есть... если комп старый то Биос старый ..придется прошивать Биос
Владимир ЧубукинУченик (148) 6 лет назад
Биос прошивал, силовые кабеля менял, батарейку доставал, Контакты замыкал
леха лексей Мыслитель (6667) Видеокарта с дополнительными питанием??
Владимир ЧубукинУченик (148) 6 лет назад
Видеокарта gefors gtx 1050ti
Владимир ЧубукинУченик (148) 6 лет назад
Грешу на бп типа износил своё
леха лексей Мыслитель (6667) БП на сколько Вт?
HukoTuH Искусственный Интеллект (103101) 6 лет назад
Подключить доп питания, а если даже подключил или без него видео карта, значит БП не выдает нужный ей ток по линии 12в, минимум надо 42ам, либо сама мать не может ее обеспечить нормальным питанием
Владимир ЧубукинУченик (148) 6 лет назад
Как проверить что менять?
HukoTuH Искусственный Интеллект (103101) С начало надо указать что за видео карта и на сколько у тебя в данный момент БП стоит
Василий Ерохин Гуру (4696) 6 лет назад
Для начала пробуйте с другим монитором.. А там видно будет..
Севастьян Барышов Знаток (290) 6 лет назад
Для начала нужно было узнать напряжение блока питания, потом только ставить видеокарту! Вот ты зря потратил деньги. Для видеокарты нужно много энергии, вот блок питания слабый, и другим "запчастям" не хватило энергии.
MonolitПрофи (535) 6 лет назад
600 ватт у него
Максим Лаврентьев Мудрец (12827) 6 лет назад
Питальник не тянет
MonolitПрофи (535) 6 лет назад
600 ватт у него
Максим Лаврентьев Мудрец (12827) Тут не в ватах дело а в напряжениях идущих по силовым разъёмам pci, скорей всего не совпадают с нужными для видяхе...
Артём Щербаков Мастер (1390) 6 лет назад
Либо бп, либо монитор плохой.
FROZZEN Знаток (475) 6 лет назад
Мать может не позволяет а теперь help me https://otvet.mail.ru/question/206804184
3 Мастер (2167) 6 лет назад
Мощности Блока питания не хватает, либо камень древний
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
мощнотсь блока питания и мощность всех компонентов сравнивал?
MikhailG Ученик (106) 6 лет назад
Возможно прост разрешение монитора не позволяет включить картинку, а возможно бп заменить нужно! только 2 варианта
entokolobok Ученик (132) 6 лет назад
Наверное остальная железка мощнее чем видюха.
Данир Низамов Ученик (7) 6 лет назад
БП не тянет наверное, купи новый
. Мыслитель (5704) 6 лет назад
систему полностью
Борик Бухаш Ученик (137) 6 лет назад
Энергии не хватает либо что то с монитором бывало такое что меняешь чтото в мониторе перегарает материнка
Дмитрий Коновалов Ученик (129) 6 лет назад
Возможно стоят драйвера от старой видеокарты, запустись со старой удали их и ставь новую)