Прошу помощи, ребёнка уничтожают!

Виктория Шолохова Ученик (149), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте! Я хочу лишить своего отчима родительских прав, у него под опекой моя родная сестра (ей 3 года), ибо этот человек невменяемый и опасный! Так как мама умерла 4 года назад, то ребёнок считается сиротой и опекун (мне отчим, ей родной отец) получает пенсию, только из-за этого он и находится рядом с ребенком. Я проиграла два суда из-за того что 2 ребёнка (которые у него от других женщин) другой судья оставил матерям, а тут мамы нет и он самый родной ей человек и за все что он совершил (убийство, ему 38 и из них он отсидел 13)он уже отсидел в тюрьме и искупил тем самым видимо эти грехи! тоесть у него новая жизнь и он будет очень добр к ребёнку! но судья ошиблась .
Он не работает, ребёнку ничего не покупает, ей не в чем ходить, все ей покупаю я, ребёнок не пробовал фруктов (кроме яблок), Он ей давал соску до 2 лет почти и из-за этого у неё нет верхних зубов (стёрты, когда будут меняться, вырастут коренные нормальные,) ребёнок очень плохо говорит, не умеет рисовать, я знаю что звучит глупо, но для 3 лет она отстаёт по развитию!!! Помогите, в опеке меня слушать не хотят, говорят что мне нужны деньги, но это неправда!!! у меня они есть, но даже хороший адвокат не смог ничего сделать. Так как он живет в другом городе, я не могу набрать на него компромата и просто не знаю что делать! прошу помощи, может быть кто то знает выход из этой ситуации!
Дополнен 6 лет назад
Я очень невнимательно описала проблему, ибо вся на нервах. Мама умерла в 2014 в декабре, а ребёнок родился в марте 2014(мама умерла не 4 года наза, а 3)
Я пишу правду, ибо для меня это безумно важно, а если вы сомневаетесь то проходите мимо, если вы реально можете дать дельный совет, то как доказательство я вам пришлю фотографию свидетельства о рождении и смерти
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399938) 6 лет назад
срочно в орган опеки!!!
В каком городе этот кошмар?
Виктория ШолоховаУченик (149) 6 лет назад
В Екатеринбурге, он же живет в Ревде и там одна судья по гражданским делам, которая с самого начала не хочет лишать его родительских прав, а в органах опеки меня никто не хочет слушать, потому что когда к нему приходят с проверкой у него все хорошо, а все хорошо у него, потому что его заранее оповещают о проверке
Owl Искусственный Интеллект (399938) УКРАДИТЕ ребенка и срочно в орган опеки по месту своего жительства!
OwlИскусственный Интеллект (399938) 6 лет назад
Виктория, в ФСБ действует горячая линия "Спасение ребенка" - не бойтесь, звоните туда, у Вас состояние крайней необходимости - я сослалась на эту статью уголовного кодекса
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499399) 6 лет назад
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/5fe429f995581bcd1a1216901f2b84eba415ce6b/ ...читаем внимтельно, и вы хотите сказать, что в органах опеки не знаю законодательства ?
Виктория ШолоховаУченик (149) 6 лет назад
Я не хочу этого говорить, но похоже что это так и есть, ибо других вариантов я не знаю, он живет в ревде и там всего одна судья по гражданским делам, которая не в первый раз бы лишила его родительских прав, но она считает его отличным отцом, к нему приходит Проверка из опеки (потому что я приезжаю из Екатеринбурга и доканываю их), я не знаю как, но он знает о проверке (его видимо оповещают, когда она придёт, потому что я приезжала к сестре в день проверки и это было не похоже на его обычный день: полных холодильник еды, игрушки, причём не моей сестры )это гиблое дело, он бухает как черт и у него всегда нет денег
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499399) обратитесь к региональному омбудсмену, в прокуратуру с жалобой о злостном нарушении законодательства .. чтобы стать опекуном, необходимо получить в мвд справку о несудимости !!!если судимость была и как вы утверждаете, что за тяжкое преступление, то однозначно этот человек не может быть опекуном .. но если он отец ребенка, то он имеет полное право заботиться о нем. более того это его святая обязанность.. скрорей всего речь идет не об опекунстве ,
Анна Оракул (85958) 6 лет назад
Для начала почитай законы об опекунстве! Рука не устала писать?
Виктория ШолоховаУченик (149) 6 лет назад
Я возможно многих законов не знаю, но думаю адвокат далеко не дебил
the happiest Оракул (53988) 6 лет назад
Напишите на сайт президента, обратитесь на сайт уполномоченному по правам ребёнка, во все инстанции в интернет приёмные. Все сайты открытые, результат будет обязательно, так как начнутся проверки сверху, удачи вам!
Виктория ШолоховаУченик (149) 6 лет назад
Я бы написала, но проблема в том что у меня нет доказательств и что предъявлять я ума не приложу
the happiest Оракул (53988) но вы же всё это не от двухлетнего ребёнка узнали?
эмануила вупер Мудрец (11981) 6 лет назад
А почему опекун, если родной отец?: /

Едьте к ним в город, чтобы зафиксировать этот кошмар, пройдите пмпк

и походу адвокаты не такие хорошие, раз проиграли суд какому-то нищебродык так еще и бывшему уголовнику
Егор Скорняков Ученик (202) 6 лет назад
напиши в службу поддержки
Fedora Май Мыслитель (7546) 6 лет назад
Если опека ничего не делает надо жаловаться их начальству и в прокуратуру.
Если правлу пишите, то его лишат род прав а вы удочерите
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 6 лет назад
что это за хрень? сестре 3 года, а мама умерла 4 года назад? даже читать не стала, очередная писательница сериалов!
Виктория ШолоховаУченик (149) 6 лет назад
Я случайно перепутала, она умерла 23 декабря 2014,а ребёнок родился 10 марта 2014
Kamino 85 Гуру (4027) 6 лет назад
дайте Мэйл. помогу, возмещу ущербы.
Ольга Селезнёва Ученик (70) 6 лет назад
здесь вам помогут только органы опеки
ЛеньЯ Гуру (2912) 6 лет назад
вы приходитесь сестрой?
сколько вам лет?
есть ли еще родственники у этого ребенка?
посещает ли садик ребенок?
вы вхожи в дом где проживает ребенок?
если вы описываете ситуацию и она является таковой, можно (я бы так сделала)
*берете всевозможные справки о здоровье, из садика
*пусть вам официально на бумаге ответят органы опеки
*пишите в прокурату
*пишите президенту
*скоро выборы, идите к кандидатам, и просите помощи, узнайте адреса партий в вашем городе
ЛиНик Искусственный Интеллект (207910) 6 лет назад
Так ребёнок, наверное, дет. сад посещает--там не могут не заметить какого--то негатива.... Обращайтесь к ним. И, если отец ребёнка не работает ( ну до 3--х лет отпуск по уходу, а сестре уже больше...), наверняка, должник по алиментам детям от прошлых браков --почему это никого не волнует? --как--то странно и подозрительно. У них даже прожиточного нет на двоих с пенсии.
Ну и Пусть Мудрец (11577) 6 лет назад
ДАмсь, для начала успокойтесь и топайте сразу в ОПЕКУ по месту жительства ребёнка и зам. прокурора района зайдите. Напишите коротенькое заявление. Получите ответ, и если там будет отражено что ребёнок находиться в социально опасной среде, Папа не занимается, не работает, в садик не водит, пьянствует и т. д. ..топаете в районный суд с Иском об определении места жительства. Примерно вот такая схема.
Зорина Профи (630) 6 лет назад
а ещё можно написать на телевидение.... к примеру Малахову. Пусть поможет
Логинов Михаил Рудольфович Профи (567) 6 лет назад
Привет! Я так понимаю, что этот ребёнок - Твой единственный близкий человек на Земле?
Сиар Сиар Ученик (221) 6 лет назад
В органы просто бегом
Злой Высший разум (11749767) 6 лет назад
Надо обратиться в органы опеки
Мальчик ОдуванчикПросветленный (33572) 6 лет назад
Надо молиться!
Алёна Шелпакова Ученик (129) 6 лет назад
Может вы попробуете обратиться на телевидение?