Может пора вместо Киселёва и проч. надо дать слово этим, из немного другого теперь лагеря, русофобским деятелям?

Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080), закрыт 6 лет назад
Специально поставил Шувалова на почётное первое, а Медведева вообще не написал, потому что Медведева обычно ругают и поносят также как Соловьёва и Киселёва.!
100 главных русофобов страны! varlamov.ru/2156971.html
Шувалов Игорь-вице премьер
. Арбатова Мария, феминистка.
Абызов Михаил - министр Открытого правительства.
Аваков Арсен
Адагамов Рустем
Акунин Борис (Чхартишвили Григорий)
Альбац Евгения - журналистка.
Амнуэль Григорий - режиссер.
Анри Леви Бернар – философ.
Ахеджакова Лия - актриса
Бабченко Аркадий - журналист.
Белковский Станислав - политолог
Бжезинский Збигнев – экс-советник президента США
Бильжо Андрей - в этом году ведет яростную борьбу с героями Великой отечественной войны
Боровой Константин - предприниматель и неудавшийся политик.
Быков Дмитрий - поэт, ведущий "Эхо Москвы
Варфоломеев Владимир - замглавреда "Эхо Москвы
Варламов Илья - блогер, бизнесмен.
Венедиктов Алексей – главный редактор "Эха Москвы"
Гайдар Мария - дочь Егора Гайдара, украинская чиновница
Ганапольский Матвей – журналист
. Гербер Алла из "Мемориала
Гозман Леонид - политик.
. Гудков Геннадий - экс-депутат, бизнесмен.
Гудков Дмитрий - сын Геннадия Гудкова, экс-депутат.
Ерофеев Виктор – писатель и еще один сторонник теории плохого народа и хороших генов
Зубов Андрей - "профессор": "Гитлер - это ангел российской истории".
Кантор Максим – писатель и художник, сбежавший за границу, назвал Россию "флагманом фашизма"
Каспаров Гарри - шахматист и политик
Касьянов Михаил - бывший премьер-министр, а ныне председатель оппозиционной партии "Парнас
Киселев Евгений - журналист, сбежавший на Украину
Кох Альфред – ельцинский вице-премьер
. Латынина Юлия - писательница, журналистка
Ларина Ксения – журналистка
Лебединский Алексей - музыкант. "Я считаю людьми только тех российских политиков и журналистов, которые на вопрос "что делать с Крымом" однозначно и без раздумий отвечают: "Немедленно вернуть Украине и извиниться"
Макаревич Андрей
Мальцев Вячеслав. Новая "звезда" внесла раскол в партию ПАРНАС
Митрохин Борис [на самом деле это Сергей Митрохин – примеч. Varlamov.ru], посвятил год борьбе со строительством храмов в Москве.
Невзоров Александр - журналист
Павловский Глеб - политог, телеведущий
Пионтковский Андрей - публицист
Познер Владимир - телеведущий
Сванидзе Николай - историк.
Серебренников Кирилл - режиссер.
Собчак Ксения
Сорос Джордж
Суворов (Резун) Виктор - предатель, перебежчик, псевдоисторик.
Троицкий Артемий - либерал-публицист
Успенский Эдуард - детский писатель, еще в 2014 году заявивший, что в России 90% идиотов
Учитель Алексей за фильм "Матильда", не просто порочащий память последнего русского императора, но и клевещущий на русскую аристократию
Ходорковский Михаил - бизнесмен.
Чубайс Анатолий - глава "Роснано"
Шендерович Виктор
Яшин Илья
Дополнен 6 лет назад
Информационная атака США на Россию стремительно развивается. Даже во времена «холодной войны» не появлялось такого количества фальсификаций и лжи против Российской Федерации, как сейчас. Беспрецедентное по масштабам наступление ведется по всем направлениям с привлечением всех сил и средств, а также путем создания и развертывания новых информационных подразделений.
Главной целью США и их ближайшие союзники ставят втягивание России в ненужные ей конфликты с соседними странами, принуждение ее населения к недоверию и ненависти к государству, а в итоге к организации так называемой «цветной революции» с заменой действующего руководства на прозападных политиков (как это было сделано на Украине).
http://ruspravda.info/Rossiya-perezhivaet-moshchneyshuyu-informatsionnuyu-ataku-SSHA-11893.html
Дополнен 6 лет назад
Очерняющие Россию организации (их более сотни только на русском языке)
В статье перечислены организации, включая СМИ и интернет-порталы, которые всевозможными способами по разнообразным причинам очерняют современную Россию, распространяя о ней негативную информацию разной степени достоверности, а также транслируя на широкую аудиторию субъективные мнения и оценки русофобского характера.
http://ruxpert.ru/Очерняющие_Россию_организации
Дополнен 6 лет назад
Информационная война против России

Содержание
1 Задачи информационной войны
2 Главные фронты
3 Главные антироссийские мемы
3.1 Россия виновата и не имеет права существовать
3.2 Россия убога и позорна
3.3 Запад несравнимо лучше России
3.4 Патриотизм — для дураков и подлецов
3.5 Россия катится в пропасть
3.6 У России нет врагов
3.7 Кремль зомбирует быдло
3.8 России нужна революция
3.9 Государство ваш враг
3.10 Православие — зло
3.11 Россия для русских
3.12 Россия – это ненависть, Запад – это любовь
http://maxpark.com/community/4765/content/3612738
Дополнен 6 лет назад
Итак, а судьи кто?

"Несколько недель мы опрашивали читателей и собирали мнения наиболее авторитетных экспертов в различных сферах. Итогом стал рейтинг 100 самых лютых русофобов, как из пятой колонны внутри страны, так и из числа зарубежных ненавистников".
www. varlamov.ru/2156971.html
Лучший ответ
зубачек валентина Искусственный Интеллект (101968) 6 лет назад
Господи, сколько же сволочей в России.... (я про список)
Остальные ответы
иван иванов Ученик (106) 6 лет назад
кто русофоба шувалова на должность назначил?
Кубин Гуру (2762) 6 лет назад
Вы не точно фамилию указали.
Надо не "Ганапольский Матвей", а "Матвей Говнопольский".
очарованый странник Просветленный (49621) 6 лет назад
Правильно, Лёха. Какая то сука постоянно повышает цены на все и закрывает заводы. плодя нищих в моём маленьком городе.
Прямо возбуждает мою ненависть к государству.
Это сто пудов Ерофеев Виктор .
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 6 лет назад
Еще один хочет от Запада откусить "демократических благ":
3 Тогда Иуда, предавший Его, увидев, что Он осужден, и, раскаявшись, возвратил тридцать сребренников первосвященникам и старейшинам, 4 говоря: согрешил я, предав кровь невинную. Они же сказали ему: что нам до того? смотри сам. 5 И, бросив сребренники в храме, он вышел, пошел и удавился.
ÑĐ Искусственный Интеллект (921174) 6 лет назад
Хорошая реклама этим 100 людям, кто интересно решил, что они русофобы, такие как ты?
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207080) 6 лет назад
ну открой сайт откуда я переписал и увидишь
ÑĐ Искусственный Интеллект (921174) Я читал этот сайт ещё год назад и большей ереси я давно не читал.
очарованый странникПросветленный (49621) 6 лет назад
Автор вопроса, просто Леха, трусливый стукач петушек.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) Стукач то ты оказывается очарованный сын шлюхи!))
VasyaПросветленный (26734) 6 лет назад
тут не нужно никаких экспертов чтобы это решить на хварях этой мрази уже все написано
Павел Кудрявцев Мудрец (10088) 6 лет назад
Поздравляю с днем защитника отечества!
Хьюэл Искусственный Интеллект (204636) 6 лет назад
Кругом враги, но приемник Бени всех спасет, пускай не ближайшие 23 года, может в следующей жизни повезет)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Павел КудрявцевМудрец (10088) 6 лет назад
вас тоже с праздничком
очарованый странникПросветленный (49621) 6 лет назад
Бред. Любой вменяемый чел против Путина.
А идиоты за Путина.
Если ты это читаешь, то ты ватная свиньяУченик (116) 6 лет назад
Странная ты, свинья ватная. За Ельцина топила, потом Путену своему задницу полоскать начала
Николай Эр Гуру (3058) Так Это Параша! Поросюк! Какел, ты своих не признал?
ХьюэлИскусственный Интеллект (204636) 6 лет назад
А вас в 90е что-то коснулось, кроме криминальной россии по зомбоящику?))
Николай ЭрГуру (3058) 6 лет назад
Хозяйка, если что, ежели захочешь, то я этим долбо... роги сворочу прямо здесь. Ты мне понравилась. Но завтра, ибо устал.
Шалам Варламов Мастер (1344) 6 лет назад
Поставить резолюцию *Всех в Кресты* . Подпись Жириновский. Дата 19.03.2018г
. . Знаток (303) 6 лет назад
Если в списке есть Шувалов и Чубайс, то там должны быть и сподвижники- Дворкович, Греф, Набиулина Кудрин., Министр культуры. В правительстве много тех кто работает на обнищание народа.
Николай ЭрГуру (3058) 6 лет назад
Про грефа без мата будет нельзя, а тырнет встанет на дыбы.
Максим Поджигатель Оракул (59290) 6 лет назад
Картина, Алексея Ватникова - "Мемы уничтожают могучую россиюшку"
Sun Искусственный Интеллект (114731) 6 лет назад
Лично мне было приятно не увидеть в этом списке Алексея Серебрякова. По крайней мере от своих слов он не отказывается и не отмалчивается:
"Что там комментировать? Какие непонимания? Я просто дал интервью, оно не письменное, есть на экране. Я что сказал, то и сказал".
Николай ЭрГуру (3058) 6 лет назад
Клоун, он там упомянут.)
Sun Искусственный Интеллект (114731) Значит, осёл))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
Только их слушать никто не будет! Ха-ха-ха!
Кот Котофеич Просветленный (39437) 6 лет назад
Список последних приличных людей этой страны, которые не продались жуликам и ворам.
fast dronГуру (2592) 6 лет назад
Список банальных русофобов. За каждым из них не одно русофобское высказывание
Кот Котофеич Просветленный (39437) Тебя больше интересую "высказывания", или рост тарифов ЖКХ и цен в магазинах, воровство чиновников, бесправие простого человека в суде? За этим стоят люди отнюдь не из этого списка.
.Гуру (4372) 6 лет назад
Это Чубойс приличный???
Kajo.Искусственный Интеллект (166902) 6 лет назад
Если поляки будут и дальше пресмыкатья перед США их опять разделят
Олег Профи (923) 6 лет назад
И все кто живёт в России, недовольны жизнью, этой властью - тоже русофобы? Эт сколько десятков миллионов русофобов то у нас?
fast dronГуру (2592) 6 лет назад
Как правило это вечные 2% либерального дерьма России
Николай ЭрГуру (3058) 6 лет назад
Вас, любящих себя и себе подобных по половому признаку - всего 4 процента.
fast dron Гуру (2592) 6 лет назад
Этих пидаров русофобских по списку даже близко нельзя допускать к ТВ и давать им слово, но в России демократия, поэтому большинство из них имеют это слово в различных передачах.
Fox Mulder Ученик (210) 6 лет назад
Киселёв - главный пропагандист страны.
В своих передачах он пропагандирует межнациональную, межэтническую, межрелигиозную ненависть, прославляет действующую власть, выставляя на первый план её немногочисленные достижения, замалчивая факты воровства в правящих кругах России, мешает приданию им огласки. В то же время, при любой возможности критикует европейских и американских политиков, затирая населению про загнивающий запад. Большую часть его передач занимает обсуждение западных политиков, Сирии, Украины. О проблемах России он говорит крайне мало, особенно мало о такой важной проблеме, как коррупция в высших эшелонах власти. Факты коррупции у таких крупных российских деятелей, как Медведев, Чайка, Шойгу, Володин, им на передаче не упоминались даже вскользь.

Потому, я считаю, что от представленных вами "русофобских деятелей" россияне получают больше пользы, чем от Киселёва, ведь они, пускай и в крайне негативном ключе, обсуждают проблемы России, в то время как Киселёв пичкает нас новостями про "загнивающую Европу", Укриану и американских полицейских, расстреливающих чернокожих.
Феликс РазумовскийМастер (1755) 6 лет назад
А от Гитлеровских листовок тоже была польза? хе-хе
Fox Mulder Ученик (210) Вы Украину с гитлеровской Германией сравниваете? ))
Николай ЭрГуру (3058) 6 лет назад
Да, пусть уркаина загнивает, в гей-ропе насилуют немок, а амерские полицаи мочат чернокожих. Виват, демократия. А пользы ---охренеть.))
Фокс, ты охренел? ))
Fox Mulder Ученик (210) Проблемы России должны занимать хотя бы половину времени эфира. Уверен, что за неделю в огромной стране происходит не меньше событий, чем в Европе и США вместе взятых, но ДК, почему-то, считает, что для освещения всех их достаточно 15-20 минут от двух с лишним часов эфирного времени. Остальную же часть он посвящает обсуждению новостей Украины, Европы, Ближнего востока и других стран. И, что самое плохое, на мой взгляд, это то, что народ не требует от него освещения проблем внутри России, люди с аппетитом хавают новости про расстрелянных негритят, невинно убиенных донецких детишек и бармалеев из ИГИЛ, не задумываясь о том, что творится прямо у них под носом.