Меня пригласят на собеседование на оператора? 04.02.1994

ttdhdh rtrftdtd Мастер (1242), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Оракул (53687) 6 лет назад
пригласят
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 6 лет назад
Добрый вечер, приблизительно когда? не знаете?
Елена Оракул (53687) ближайшие 10дней
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 6 лет назад
Добрый Вечер! Хочу сообщить Вам, то что Вы оказались правы, что в течении 10 дней меня действительно пригласили на собеседование, но только не на оператора а на другую вакансию.
Елена Оракул (53687) Доброй ночи! Я рада за Вас!
Остальные ответы
Ираида Просветленный (27369) 6 лет назад
Под лежачий камень вода не течёт. Приложите капельку своих усилий и пригласят обязательно! Повторно звоните и интересуйтесь. Проявите свою инициативу.
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 6 лет назад
Они сами звонят, им дозвонится трудно и нежелательна такая навязчивость
Ираида Просветленный (27369) А вот и не правда. У них тактика совсем другая. Они ищут то, что им и самим пока не ведомо. Будут так долго выбирать и ждать. А если проявить настойчивость, то ускорится процесс их выбора к тому, кто привык добиваться.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
А они знают что вы рвётесь в операторы ?

Если вы об этом заявили, то пригласят, а если думаете что они ваши мысли умеют читать и знают ваш телефон, то ждите...
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 6 лет назад
Они знают, я не раз подавала
Сиреневая фея Высший разум (11270354) Ну, значит, пригласят.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854052) 6 лет назад
В ближайший месяц не пригласят
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 6 лет назад
Добрый день, а будет приглашение?