Подскажите пожалуйста МФУ (принтеры), которые могут печатать с рулонов формата А3

yonk1s yonk1s Ученик (185), на голосовании 6 лет назад
Нужен цветной МФУ (принтер) для печати длинных схем с рулонов (ширина А3). Необходима также поддержка wifi. Город Москва. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (232234) 6 лет назад
Вообще то МФУ таких не бывает
На рулоне может печатать только плоттер
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190185) 6 лет назад
Да практически все эпсоны. Не знаю как остальные.
Себастьян Перейра Знаток (416) 6 лет назад
Пожалуй, наиболее бюджетным решением в таком случае будет HP Deskjet T120. Он печатает на рулонах вплоть до A1. Новый будет стоить в районе 25 тысяч.