У вас есть сейчас кредит ,который нужно выплачивать?

Милая Девочка Гуру (2868), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Васин Профи (640) 15 лет назад
Есть, но осталось два месяца платить. Больше никогда не буду связываться с этим.
Остальные ответы
lol в печали Просветленный (23830) 15 лет назад
у меня.. . и не один.. . помочь желаете?
Лариса Чичканова Мастер (1255) 15 лет назад
Да и не один. Приходится выкручиваться.
alex suvorov Гуру (3881) 15 лет назад
К сожалению есть. Аж 2.
Юлия Дианова Мыслитель (6376) 15 лет назад
У меня есть интуиция.
Чуть не влезла в кабалу с машиной, но передумала.
Сейчас бы даже на взнос не хватило в банк.
R.V. Мастер (1733) 15 лет назад
Да, вот с гулопости связалась. На всякий случай всем говорю, чтоб с Русским стандартом ни связывались. Самый дебильный банк из всех что существует. Бегите от него и обходите его стороной!!!!
Anna Гуру (3493) 15 лет назад
Нет, лишнего добра не имею, но и проблем тоже дополнительных нет!
Любовь Николаевна Мастер (2082) 15 лет назад
Насчёт русского стандарта не совсем согласна. Если выплачивать добросовестно-проблем не будет. Были, правда, случаи, когда людям приходили повестки о долге уже после полной выплаты кредита; знаю даже парочку умников, которые возмущались, но ШЛИ И ОПЛАЧИВАЛИ "долги", не удосужившись собрать бумаги о каждой оплате и вообще все документы и прийти разобраться (может, у людей комп дал сбой-всякое бывает) . А вот если просрочить.. . да, они на голову залезут и ножки свесят. и каждый раз будут врать (=давать неверную информацию) , и от того долг будет только расти...