Как изменить сво=ю судьбу если тупик и выхода нет?

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16319) 6 лет назад
на ладони добавьте новые черты-способности. -жизнь изменится. красной ручкой.
Остальные ответы
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268415) 6 лет назад
У мысли тупиков не бывает. А мысли рождают дела. А дела меняют судьбу
Источник: Доброго дня! Мира и любви!
Галя Михайлова Мудрец (18982) 6 лет назад
Лечь и полежать. Судьба сама выйдет из тупика. Дальше же что-то же всё равно будет как-то.
мишка Паддингтон Мыслитель (8686) 6 лет назад
Начать менять себя в лучшую сторону, какие мы такая и судьба.
Александр Провков Просветленный (38264) 6 лет назад
тупик может быть внутри человека, который не видит выхода из ситуации, а выход всегда есть ...надо лишь найти его, это творческий подход человека к жизненной ситуации... надо искать. безвыходных ситуаций не бывает... поэтому я до сих пор жив и вам того же желаю...
Змей Просветленный (27580) 6 лет назад
Выхода нет только из гроба, так что не нойте (Джони Деп)
Цапля в личку, что у тебя происходит.
Дитер БоленМыслитель (9131) 6 лет назад
Спасибо большое. А как в личку писать?
Змей Просветленный (27580) s u ny35@yandex.ru
Владимир Козак Гуру (4472) 6 лет назад
и это ты сказал так просто, СОБЕРИСЬ и вытри сопли
Марья Блинова Гуру (4292) 6 лет назад
Купил человек на поезд билет и поехал в даль светлую. Едет, а навстречу ему бегут ёлки да сосны, берёзы да луга, реки да озёра И красивые места ему навстречу бегут, дивные. Но нет покоя человеку. Почему то ему захотелось сойти на ближайшей станции и пойти по рельсам пешком в обратную сторону Не его видать случилось направление хоть и пейзаж красивый .И такое желание повернуть всё назад появилось, что хоть кричи. И человек вдруг взял свою сумку и стал продвигаться к выходу . Вышел и пошёл себе в обратную сторону И чем дальше и ближе к дому он продвигался, тем легче становилось у него на душе . Он шёл назад в будущее, видимо что то он там позабыл. Поэтому тупика как такового нет, есть стереотип что нельзя оборачиваться назад. Нет... нет...! Иногда стоит повернуться, чтобы вспомнить и понять для себя что то очень важное, а там и решение не за горами.
Dream Catcher Профи (942) 6 лет назад
Сверху всегда лучше видней и нет отвлекающих деталей, к тому же тупик может кончаться за углом
но снизу этого не заметишь.

Ложь, что умный в горы не пойдет!
Ты пошел - ты не поверил слухам, -
И мягчал гранит, и таял лед,
И туман у ног стелился пухом...