К чему снится обряд крещения?

valer v Ученик (82), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Просветленный (40883) 15 лет назад
Видеть во сне обряд крещения - означает, что вам нужно упрочить свою репутацию, более уверенно отстаивая свои мнения в случае недооценки их друзьями. Видеть во сне, что вы сами принимаете крещение, значит, что вас ждет какое-то унижение, но вы стойко его перенесете во имя блага других. Видеть во сне, что Иоанн Креститель крестит Христа в реке Иордан, означает, что вам предстоит отчаянная душевная борьба перед выбором: или предаться тяжкому труду для поддержания других, или следовать своим желаниям, которые приведут вас к богатству и исключительному положению. Видеть Святой Дух, нисходящий на Христа, - знак подчинения долгу и самоотречения.
Остальные ответы
Ксюнечка Гуру (3727) 15 лет назад
Обряд крещения в церкви - знак какого-то торжества, которое скоро изменит Вашу жизнь, будет способствовать духовному росту. Иногда такой сон означает, что Вы должны более уверенно отстаивать свои позиции среди окружающих. Самому принимать крещение - стойко переносить превратности судьбы ради других. Увидеть во сне детские крестины в церкви или крестины своих детей - знак радости, благополучия. Быть во сне крёстной матерью или отцом - к участию в благотворительном мероприятии или просто к приятному событию.
эдя псковский Мыслитель (8846) 15 лет назад
Вас хотят пригласить в сауну.
olga ivan Мудрец (19838) 15 лет назад
к хорошим переменам.
Кирова Алиса Профи (542) 2 года назад
Крещение ребенка снится к радостному событию или к визиту долгожданных гостей. Подобное сновидение также предвещает большие перемены в личной жизни или улучшение отношений в семье.

Источник: https://sonnik.expert/k/snitsya-kreshhenie-rebenka-75437/#ixzz6tGx48gMx