Если я щас прогуливаю экзамен в универе, что мне гразит? могу ли я потом перездать его?

Дарст Симпсон Профи (700), закрыт 15 лет назад
нужна квитанция об оплате, она у родителей, родители тока вечером будут(уехали далеко далеко), а без квитанции не ставят штамп, и без этой штампа училка не принимает экзамены, вот такая ситуация - что делать?
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 15 лет назад
ЧТОэто университет, куда принимают безграмотных детей?
СЕЙЧАС, грОООзит, переССССдать
к этому ещё прогуливаешь, с вузом попрощайся!
Остальные ответы
Анютка Назарова Профи (635) 15 лет назад
Все!!! Это хана!!! Теперь тебе конец!))))))))))))))
Лиличка Мастер (1067) 15 лет назад
смотря какой ВУЗ и уважительная причина неявки на экзамен...
125aaa Оракул (79962) 15 лет назад
Ничего, из армии вернёшься- досдашь.
авария Профи (736) 15 лет назад
скажешь, что у тебя была диарея и сдашь экзамен училке один на один. Как правило проблем не возникает
Челнокова Ирина Мастер (2043) 15 лет назад
Мой тебе совет, не вздумай прогуливать экзамен! Потом будет огромный геморой! Лучше все сдать и потом так хорошо будет!