Приснился сон с четверга на пятницу

Виорика Бачинская Ученик (22), закрыт 6 лет назад
что ко мне домой пришел молодой человек с которым мы недавно расстались, он был с букетом красных и белых цветов, а одет был в костюм золотого цвета
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861622) 6 лет назад
Парень придет к Вам, помиритесь, ждите
Виорика БачинскаяУченик (22) 6 лет назад
Вы думаете?)
Остальные ответы
taro.r@bk.ru Оракул (78648) 6 лет назад
это к любви
Виорика БачинскаяУченик (22) 6 лет назад
К любви от этого парня?
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22183) 6 лет назад
ПРЕКРАСНЫЙ сон!

Сны с четверга на пятницу особенные.

Во-первых, потому что чаще всего они связаны с романтическими отношениями, а во-вторых, такие сновидения имеют славу пророческих.

Вы скоро помиритесь и будете счастливы вместе!)

Красные и белые розы -,вас ждет абсолютная духовная и физическая гармония в отношениях, которая свяжет с любимым человеком на долгие годы)

Букет роз – знак взаимности чувств.

Будьте СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ!!!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
Он хочет с вами помирится и вспоминает вас с нежностью!
Виорика БачинскаяУченик (22) 6 лет назад
Так, а почему не проявляет это
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 6 лет назад
Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.

Обзор по сонникам :

Бывший парень или супруг, напомнивший о себе во сне, может означать серьезные перемены в вашей или его жизни. Особенно, если бывший возлюбленный приходит к вам во сне в непривычном облике.

Вот какое значение символов предлагает нам эзотерический сонник: бывший парень или бывший супруг часто снится женщинам, которые жаждут получить реванш за свое разбитое сердце. Воображение моделирует подходящую ситуацию и выводит ее во сне. Сценарий встречи со своим бывшим возлюбленным может выглядеть так: вы в шикарном платье, выходите из лимузина и сталкиваетесь с ним.

Бывший выглядит не слишком хорошо: нездоровый вид, потрепанная одежда. Возможно, подобные мечты посещали вас и наяву, а подсознание просто воплотило их в сон. Как советует сонник: снится бывший парень, обратите внимание на саму ситуацию. Жаркие выяснения отношений во сне свидетельствуют о том, что чувства к этому человеку пока не остыли. Поцелуи и взаимные ласки - свидетельство того, что вы не прочь возобновить отношения. Надо сказать, что среди толкований этого сна встречаются весьма забавные. Вот что говорит нам английский сонник: бывший парень снится по ночам - опасайтесь колдовства. Современный человек, конечно же, от подобных суеверий весьма далек. Если верить народным приметам, человек, который вам снится, непременно думает о вас. Пожалуй, это самое приятное толкование сна.

Ведь тот факт, что некогда близкий мужчина вас пока не забыл, не может не радовать. Что бы не говорил сонник, бывший молодой человек, напомнивший о себе во сне, - это прекрасный повод позвонить и поинтересоваться его делами. Все же вы не посторонние люди и вполне можете поддерживать приятельские отношения.
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
с одной стороны ..вроде пылкость и страсть (цветы),
а с другой... фальш... (золотой костюм)
лучше, скорее всего, не будет.
Prince Georgeos Мудрец (15563) 6 лет назад
Значит, вы будете вместе и поженитесь, удачи Вам!)))