Total war rome 2 уровень репутации.

Уровень репутации не меняется. Я играю за спарту. Один раз разсторгнул союз с сатрапией и после этого надежность стала сомнительная. Прошло 30-50 ходов с этого времени ничего не изменилось! Тем более 10 последних ходов я просто нажимаю следующий ход. Помогите!!!
Ps играю в большую кампанию, но есть все длс включая расколутую империю

Я все кампании прохожу с красной репутацией, выстраивание дипломатии не про Total War.