Как встретившись с мужчиной понять, по судьбе он или нет? Есть ли какие-то методы?

Анастасия Кулахметова Ученик (213), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгения Свиридова Мудрец (12922) 6 лет назад
Это по энергии ощущается. Есть люди, которые сразу отталкивают, а есть люди с полным приятием. Нарабатывайте опыт, чтобы это чувствовать.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2554329) 6 лет назад
Своего человека сердцем почувствуете, иногда, сны загадывают, на совместимость обращают внимание.
InSpiritu Искусственный Интеллект (168173) 6 лет назад
Когда начинаешь встречаться с мужчиной, то надо наслаждаться текущим моментом. Уйдёт, так и фиг с ним.