Тут немного странный вопрос Зачем (для чего, для каких целей и т. д.) строился спасо-преображенский собор в Абакане?

Виктория Медведева Ученик (184), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215650) 6 лет назад
Так ведь "мягкая" оккупация )
Сначала кол забивают.
Потом малюсенькая церквушка.
Потом большая.
Потом вокруг большой всю землю )
То есть пипец подкрался незаметно )
Обосрамс ШрамовОракул (57774) 6 лет назад
да ты в корень глядиш!!! Где я могу об этом почитать? Именно о схеме мягкой окупации от православных, чтобы схему понять с нуля
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (981304) 6 лет назад
хриту-богу помолиться господи помилуй нас
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 6 лет назад
для верующих. Исключительно. А вопрос действительно странный. А слово "цель" здесь совсем ни к месту. Это вам не производство.
Ксения Ханикова Ученик (245) 6 лет назад

Собор Преображения Господня (Преображенский) в Абакане, столице Республики Хакасия в Сибири, Россия
kirill kedo Ученик (247) 6 лет назад
Для православных жителей!
Навохудоносор23 Знаток (341) 6 лет назад
Просто построить было нечего :)
Ира Курносенко Ученик (130) 6 лет назад
Для тех, кто верит в Бога
Кузьма ЖуковМастер (2071) 6 лет назад
верить в бога можно дома
Евгений Опалов Ученик (111) 6 лет назад
ghbdtn! vju ljhjjq lheu! Z lfdyj bte oghgh vkjhasdfjh jsklfhv sgv fd gea
Кузьма Жуков Мастер (2071) 6 лет назад
коммерческий проект, земеля! денюжку отмыть!