Подскажите игры для данного пК

KeK Ученик (209), на голосовании 6 лет назад
Системка:
Intel Core 2 duo 2.4
Озу 1гб
Видеокарта: ATI Radeon HD4650 1gb 128bit
HDD 160
гонки, шутеры, любые игры, какие на нем только потянут без разницы.
Спасибо
Дополнен 6 лет назад
Не пишите САПЕР, косынка и т. д, ваш юмор тут не уместен, он на столько туп...
Голосование за лучший ответ
Зеленый Фикус Ученик (97) 6 лет назад
Тетрис, калькулятор.
Отвечатель на тупые вопросыПросветленный (34346) 6 лет назад
paint
Зеленый Фикус Ученик (97) 4-5 fps.
Дмитрий Старков Знаток (314) 6 лет назад
игры до 2007 года . Выше вообще не потянет, слишком древний.
Едрён Батон Мудрец (15118) 6 лет назад
Начни с Готики1. Сайлент Хилл 2. Фаркрай. Хайфлайф. Прей, just cause. DISAMPLES 1. Попробуй Казаки снова война. Первые игры. Какая операционная система стоит? ХР поставь SP2
Антон ПаршинГуру (4433) 6 лет назад
да тут прей не потянет
Едрён Батон Мудрец (15118) Первый потянет. У меня есть такой системник. Только видеокарта GF MX440 ещё старше. Первый прей тоже нормальный.