Помогите Братья и Сестры земные, сдаю ЕГЭ предметы: МАТ (профиль) РУССКИЙ АНГЛИЙСКИЙ ИНФОРМАТИКА

Hop Hopik Ученик (120), закрыт 3 года назад
скажите ФАКУЛЬТЕТЫ которые принимают эти предметы в таких вузах как МГИМО ВШЭ МГУ просто дай вам Бог всего лучшего !
Также если не сложно скажите где можно полноценно узнать про предметы для сдачи на определенный вуз и факультет, баллы на бюджет и вступительные испытания
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Никифорова Просветленный (29162) 6 лет назад
Эм. Ты на сайты соответствующих вузов не можешь зайти? о_О

В МГИМО вроде не принимают, в МГУ с одной информатикой не берут точно, туда и физика нужна, в ВШЭ берут, проходной балл около 280.
Источник: Поступала в 2016 с таким же набором егэ.
Hop HopikУченик (120) 6 лет назад
Куда поступила?
Юлия Никифорова Просветленный (29162) в РЭУ)
Таня Оберган Знаток (284) 6 лет назад
Лел. Не думаю, что с подобными вопросами светит попасть на бюджет в эти вузы.
Всю информацию по баллам прошлых годов, факультетам, экзаменам можно найти на официальных сайтах каждого вуза. (Обычно в разделе "Абитуриенту")
Екатерина Степура Профи (785) 6 лет назад
Знаю, что не по теме.. но ты понимаешь эксель в информатике? очень нужно
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 6 лет назад
Неужели кто-то сдаёт МАТ?
хa0сИскусственный Интеллект (103811) 6 лет назад
конечно.... математика везде нужна
Дарья VenusProjectУченик (52) 6 лет назад
Есть математика обязательная для каждого кто сдает егэ, как и русский
А у кого логика хорошая могут выбрать мат (профиль) и информатику
И вот все 4 предмета уже набрались
Алексей Мыслитель (5417) 6 лет назад
Привет) Про мгимо:
С такими предметами ЕГЭ ты можешь поступить на факульет МБДА (международный бизнес и деловое администрирование) или на ФПЭК (факультет прикладной экономики и коммерции). Нужны Русский, Английский, Профильная математика. Информатика не нужна.
Если есть вопросы, пиши
Источник: студент мгимо
Hop HopikУченик (120) 6 лет назад
Спасибо большое
gffg fdgf Ученик (105) 6 лет назад
Можешь на мировую экономику, там без информатики. Можешь даже на программиста или компьютерную безопасность
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 6 лет назад
Добавьте ещё физику и обществознание и поступите на любой факультет, если наберёте максимальное количество баллов!
Алекс Знаток (415) 6 лет назад
Позвони в приемную комиссию)
Но еще рано...
Темирлан Биджиев Мастер (2295) 6 лет назад
ВМК МГУ, но еще доп вступительный экзамен по математике нужно написать