Уйдут негативные мысли в ближайшие три дня? Мне надо набраться сил перед работой и общением с начальством, Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Оракул (52604) 6 лет назад
За негативными мыслями скрывается страх, который вы не хотите чувствовать, он был подавлен именно он и провоцирует повторение негативных мыслей.
Весенняя)Мудрец (16483) 6 лет назад
И как мне быть?
Маргарита Оракул (52604) Как только появляются эти мысли. Остановиться и направить внимание на чувство, которое возникает это может быть страх, агрессия и просто наблюдать его.. Через какое-то время оно уйдет, и мысли сами собой отпадут.
Остальные ответы
Николай Магия Гуру (3120) 6 лет назад
Сами негативные мысли не уйдут. Вам нужно работать с собой. Менять мышление
Весенняя)Мудрец (16483) 6 лет назад
А карты то что говорят?
Николай Магия Гуру (3120) Я не гадаю. Это очень распространенная проблема у людей. Отвлекитесь. Переключите внимание.
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
Уйдут негативные мысли в ближайшие три дня
be or not to be Ученик (144) 6 лет назад
Надо меньше растрат на поганых сайтах