Яркость в игре Half-life: Black Mesa

Алексей Александрович Знаток (347), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте. Скачал данную игру (пиратка), и не могу разобраться с яркостью. Она слишком темная и как ее "осветлить" понятия не имею. Да, в настройки я залазил, яркость выкручена на максимально светлый на картинка как в первом скриншоте (на втором так как должно быть). При загрузке, неважно, быстрое сохранение или загрузки уровня, яркость становится такой какой и должна быть в соответствии с настройками, но со в течении секунд пяти, она тускнеет.
Голосование за лучший ответ
Руслан Сайдуалиев Знаток (265) 6 лет назад
1) в настройках лазил?
2) на некоторых мониторах есть настройка яркости самого экрана
3)через консоль на ~
Артур Шугуров Знаток (342) 4 года назад
Если через пару секунд темнеет освещение, то нужно в консоли ввести следующие команды:
mat_hdr_level 2
mat_tonemapping_occlusion_use_stencil 1
Артём СаверскийУченик (152) 1 год назад
Спасибо большое, помогло!
Андрей ЧердынцевУченик (127) 1 год назад
Как зайти в консоль,
Андрей Чердынцев, нажать на ё/~