Где можно недорого отдохнуть зимой в Горном Алтае?

Андрей Герасимов Ученик (165), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Гуру (4715) 15 лет назад
С 2.500 по 6000 за номер в день можеш обратиться, если дорого тогда может летом можно будет но вряд ли. Дорого не из за того что дорого просто содержание номера дорого обходится.
Остальные ответы
Краса Ученик (80) 15 лет назад
Смотря что Вы подрузумеваете не дорого
Aro Мастер (2027) 15 лет назад
На любои вершине! Даром!
Tur Altay Ученик (121) 4 года назад
Можно снять жилье у местных жителей, но и базы зимой тоже стоят не так дорого стоят как летом, можем предложить Пансионат "Адару" в раойне озера Ая, а можем частные дома и усадьбы в Чемале www.turaltay.ru