Кто-нибудь кастрировал кота сам?

Коту 7 мес. начал ванять, ветеренара, вызывать слишком дорого, может есть какие-нибудь таблетки, против позывов на кошек...

Ложишь-одтягиваешь ему яйца и хрясь топориком, всё нет проблем.

у вас есть муж???? а давайте ему отрежим одно место чтоб вам не воняло, чтоб он не созывал грубо говоря кошечек, тоесть вы сами знаете, вы хоть знаете что нарушаете природу, если вам воняет так и нехер брать в дом кота!! ! (((( вообще если вы норм человек вы найдёте другой способ убрать вонь, или признайтесь вам лень, вы встаёте утром и ваш кот нагадил вам, сразу мысль чтоб отрезать, а вам просто лень нагнуться и убрать или зделать место для туалета ему или научить ходить в туалет где стоит его собственный, вот что я вам скажу, поднимите свою ж.... и пошевилите мозгами, подумайте люди срут гараздо больше чем животные!! ! НЕТ КАСТРАЦИИ ЖИВОТНЫМ!!!!

да... никогда и не задумывалась об этом. А вы хоть представляете эту процедуру ВООБЩе, и в домашних условиях в частности...

Ржавыми ножницами и под корень. Отнесите котика к ветеринару, сейчас все делают не очень дорого и безболезненно для котов.

Нет! Но после его выходок- Желание возникало сильное !!!