Кто-нибудь кастрировал кота сам?

Олеся Лобурь Мастер (2295), закрыт 15 лет назад
Коту 7 мес. начал ванять, ветеренара, вызывать слишком дорого, может есть какие-нибудь таблетки, против позывов на кошек...
Лучший ответ
Иван Иванов Профи (813) 15 лет назад
Ложишь-одтягиваешь ему яйца и хрясь топориком, всё нет проблем.
Олеся ЛобурьМастер (2295) 15 лет назад
Прикольно....но я конечно так не сделаю..
Остальные ответы
Нагайна Мудрец (14729) 15 лет назад
Ржавыми ножницами и под корень. Отнесите котика к ветеринару, сейчас все делают не очень дорого и безболезненно для котов.
Олеся ЛобурьМастер (2295) 15 лет назад
Шутники....я так и сделаю, понису к ветеринару, раз нет способа другова..
Tori Просветленный (44985) 15 лет назад
да... никогда и не задумывалась об этом. А вы хоть представляете эту процедуру ВООБЩе, и в домашних условиях в частности...
Таша Просветленный (37732) 15 лет назад
Рублей 500-600 стоит это "удовольствие",если самому принести к ветеринару.
Аванез Кирпикин Оракул (91634) 15 лет назад
Таблэтки есть, АНТИМЯУ или както так называюццо! Но можно и кастрировать, как кастрируют бараноф, кабанофф и т. д. , ничего сложного нету!
Пользователь удален Ученик (179) 15 лет назад
у вас есть муж???? а давайте ему отрежим одно место чтоб вам не воняло, чтоб он не созывал грубо говоря кошечек, тоесть вы сами знаете, вы хоть знаете что нарушаете природу, если вам воняет так и нехер брать в дом кота!! ! (((( вообще если вы норм человек вы найдёте другой способ убрать вонь, или признайтесь вам лень, вы встаёте утром и ваш кот нагадил вам, сразу мысль чтоб отрезать, а вам просто лень нагнуться и убрать или зделать место для туалета ему или научить ходить в туалет где стоит его собственный, вот что я вам скажу, поднимите свою ж.... и пошевилите мозгами, подумайте люди срут гараздо больше чем животные!! ! НЕТ КАСТРАЦИИ ЖИВОТНЫМ!!!!
Олеся ЛобурьМастер (2295) 15 лет назад
Слышь Ты? Кто дал тебе ПРАВО, писать в мой адрес, такие слова....еще раз повторится, мой муж кастрирует тебя.ПОНЕЛ?!?!Если ты не въехал своими мозгами в смысл вопроса, то тебе прежде всего надо мозгами шевелить, а не мне....Усек?
решение кастрировать - самое правильное, но поручите это делать врачу. Таблетки и уколы вызывают настолько серьезные нарушения здоровья, что лечить будт несравнимо дороже, нежели одна операция. Она стоит недорого и длится 5 минут. Сделайте хорошее дело, не мучайте своего кота. Кастрация - это нормальный цивилизованй подход к содержанию животного.
СтасяМыслитель (7938) 15 лет назад
А ты не хочешь у меня уборщиком и освежителем воздуха поработать? Что за бред.
ИгорёК Мыслитель (7252) 15 лет назад
Да.... мужик бы это не предложил!!!!
ДанилаЗнаток (343) 15 лет назад
Мужик предложил бы стерилизовать. Кошку.
СтасяМыслитель (7938) 15 лет назад
Класс.
Каркуша Просветленный (31883) 15 лет назад
Хммм!!!! Интересно.... было бы посмотреть.... КАК ..ВЫ... САМИ.... Будете кастрировать Это ..Бедное ..Животное!! ! Мдяя!! ! Мрак.... сгущается!!!!
Ольга Искусственный Интеллект (405828) 15 лет назад
ну так не вызывайте, сами отнесите кота в клинику. кастрация стоит руб. 500 и альтернативы ей нет, ни какими таблетками инстинкт не приглушить.
возьмите и посчитайте сколько будут стоить успокоительные для кота и помеченные вещи, которые придется выкинуть, увидите во сколько раз дешевле стоит кастрация.
Ната Просветленный (39410) 15 лет назад
Как это сам? Без наркоза? Найдите всё же средства. А таблетки СексБарьер, может и помогут.
Пользователь удален Гуру (2908) 15 лет назад
"кастрировал кота сам" КАК можно было додуматься до такого??
Vampire Мыслитель (9790) 15 лет назад
у вас крыша сьехала? себя сами кастрируйте. процедура стоит кстати не дорого если в госклинике делать мы делали. это ж как надо к животному относится чтоб до такого додуматься. у вас бы аппендецит был вы б его себе б дома тоже в целях экономии вырезали? жуть...
Марина К Мудрец (10491) 15 лет назад
Нет! Но после его выходок- Желание возникало сильное !!!