Дочка хочет ящерецу завести. Посоветуйте!

Джа Джа Знаток (410), закрыт 17 лет назад
Где их покупать, какой вид для жизни в домашних условиях наболее подходящий, чем их кормить...В общем, поделитесь опытом, я ничего в них не понимаю!
Лучший ответ
Федор Вирин Профи (914) 17 лет назад
Женя, в зоомагазине. Они там есть. Можно ехать на птичий рынок, но он очень далеко (кажется пересечение Варшавки и МКАДа) и главное, совершенно непонятно зачем.

Для содержания нужен аквариум и какой-нибудь каменно-пещерный, песочный мусор внутрь. Трава лишней не будет (особенно, если сама растет). Лучше всего подходят зеленые игуаны - они самые неприхотливые и не крупные.
Остальные ответы
Галинка Профи (787) 17 лет назад
А ну ее ящерицу эту. Ребенку она надоест через несколько дней. лучше завести кошку или собаку точнее то животное с которым можно поиграть, потискать.