Как будет складываться моя личная жизнь в ближайшие три месяца? Катерина 9 апреля 1982

Юлия Косолапова Ученик (109), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861642) 6 лет назад
Замуж позовут или совместное проживание предложат Вам
Остальные ответы
Анастасия Мясникова Ученик (107) 6 лет назад
magiasse@mail.ru
Ваше будущее будет у вас как на ладонях, пишите мне, поговорим об этом
таня котУченик (3) 6 лет назад
Здравствуйте
Можна к вам обратиться с вопросом
Пожалуйста?
Анастасия МясниковаУченик (107) 6 лет назад
Да, обращайтесь смело
мне подскажите. задолбался работать
Mur MurГуру (4569) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо!
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 6 лет назад
Удача на подходе. Вас ждут уважение и признание, на которые вы по праву рассчитывали. В будущем вознаграждение будет ещё выше. Смело шагайте вперёд, положитесь на свою счастливую звезду. Не печальтесь, что ваше желание исполнится с некоторой задержкой. Вы встретитесь с человеком, которого давно не видели. Постарайтесь тратить не слишком много, впоследствии вам за это воздастся.
.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
Вы будете вместе с мужчиной, который старше вас!
Колибри Мыслитель (5149) 6 лет назад
Небольшие финансы и разговор с мужчиной.
Иван Мастер (2490) 6 лет назад
Где-то в середине заданного вами срока вас ждет очень приятное событие обозначенное картой Четверка Жезлов: праздник в доме, в кругу друзей, праздник за городом, в сельской местности может быть. А так, любовных, парных карт описывающих отношения мы здесь к сожалению не видим.
григорий мосьпан Мудрец (12824) 6 лет назад
пока не возьмете жизнь в свои руки, также как и предыдущие три месяца
Prince Georgeos Мудрец (15563) 6 лет назад
Всё будет отлично, только уделяйте внимание своей коже. А так всё хорошо, удачи Вам!)))