А когда это Германия в хоккей научилась играть так, что теперь обыгрывает канадцев???

Элена Тураковская Мастер (1941), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Lola rennt Искусственный Интеллект (165136) 6 лет назад
А надо хоккей почаще смотреть, а не раз в 4 года.
лионт князевУченик (88) 6 лет назад
наши кое как в ссср выеграли Грманию.
KarlssonМастер (2004) 6 лет назад
Че-то вспомнил как тут раньше было... сейчас можно тупо делать одну категорию "Политота"
Lola rennt Искусственный Интеллект (165136) Да как обычно, во время ЧМ и ОИ ура-патриоты вспоминают про хоккей и сюда сбегаются на шабаш. На следующей неделе убегут. А так как раньше, уже не будет, наверное (
Элена ТураковскаяМастер (1941) 6 лет назад
Каюсь. Есть такое
Остальные ответы
Hold on Мудрец (14782) 6 лет назад
Когда их команда заняла второе место в медальном зачёте. Вдохновляет и мотивирует просто слишком хорошо.
Антип Октябрьский Мудрец (12568) 6 лет назад
мать, канадцы слили эту игру...
АлексейОракул (52548) 6 лет назад
Ага, слили... слились)))
Элена ТураковскаяМастер (1941) 6 лет назад
в смысле слили?
Антип Октябрьский Мудрец (12568) я думаю и тут без политики не обошлось
Маша и МишкаПрофи (919) 6 лет назад
Слили? Это когда они сняли вратаря пытаясь сравнять счёт? Умейте проигрывать не ищите оправданий.
Lyrelf Rh Мыслитель (5853) 6 лет назад
То есть, участие нашей сборной в финале вас вообще не смутило, смутили только немцы?))
Andrew Parker Мудрец (15524) 6 лет назад
И что? В футболе фавориты, в биатлоне сильны. Почему бы и в хоккее не заявить о себе?
Златко Ахович Оракул (58857) 6 лет назад
Выплюнь эти ои как шлак) -Пролетели даже не заметил-ну и правильно) -Лучше Норм команды смотреть в НХЛ а не всякий сброд) --Все и так будут потом знать что эти ои без сильнейших)