Как называется посуда из нержавейки, в которой можно готовить на углях или даже на открытом огне???

Виктория Полякова Ученик (114), закрыт 15 лет назад
В ней подают блюда в ресторанах ( например аргентинский эльгаучо на маяковской или в восточных ресторанах) Похоже на небольшую вытянутую порционную кастрюльку -казан на ножках. Звонили в ресторан, сказали что название таганок, но нигде не найти ее в продаже с таким названием.
маленькое фото тут http://elgaucho.ru/img/autoimages/ru/menu/men_ic_7i16n1.jpg
Лучший ответ
Andreus-ПАПА-Ndrey Гений (75091) 15 лет назад
ЭТА ШТУКОВИНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАЗЫВАЕТСЯ ТАГАНОК
- НУ А КУПИТЬ ЕГО МОЖНО ТОЛЬКО ЛИШЬ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ
МАГАЗИНАХ ИЛИ ФИРМАХ - Я МОГУ ТОЛЬКО ДОГАДАТЬСЯ-ЧТО ВЫ ИЗ
ПИТЕРА СУДЯ ПО СЛОВУ МАЯКОВСКАЯ- ТАКИХ ФИРМ В ПИТЕРЕ
МНОГО ПОИЩИТЕ В ПОИСКОВИКЕ ИЛИ ВОТ ОДИН АДРЕСОК

Метро: Выборгская
Адрес: Санкт-Петербург, Большой СампсонЕвский пр-т. , 45
Телефон: 7(812)740-5400

ИЛИ ВОТ ЕЩЕ http://www.kuhmistr.ru/

Санкт-Петербург
Адрес: 192007, г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект д. 236
Телефон: + 7 (812) 103-72-75
Факс: + 7 (812) 325-17-27
Контактное лицо: Бугаёва Екатерина
Остальные ответы
Павел Бухтияров Мастер (1293) 15 лет назад
Посуда из нержавейки так и называется . А таганок- это то, на что ставят чугунок. А чугунок этот из чугуна. Найти проблематично. В деревнях только. Лучше приобретите казан, такой чан в виде пиалы, чугунный или из сплава вроде утятницы, не большой, литра на четыре. будет стоить в районе 1000 рублей. Отличная вещь для готовки на углях и открытом огне.