Второй ребенок родился в 2017 году. Положены ли ему ежемесячные выплаты с материнского капитала?

Человечночность Знаток (251), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Или только дети рожденные в 2018 году
Голосование за лучший ответ
наталья иванова Искусственный Интеллект (101284) 6 лет назад
все что по новому закону, только тем кто родился в 2018
Инна Оракул (79206) 6 лет назад
Зачем? Больше некуда МК вложить, как на ежемесячные хотелки?
ЧеловечночностьЗнаток (251) 6 лет назад
это не ваши проблемы, куда мне МК девать. Был задан конкретный вопрос, а не ваше с... мнение
Сирена Сладкоголосая Оракул (88218) 6 лет назад
Только тем, кто родился в 2018 и подпадает под определенные критерии.
Undisputed Мыслитель (7761) 6 лет назад
Насколько я знаю нет, новые условия по ежемесячным выплатам действую только на детей, рождённых в 2018-ом году, но возможно есть какие-то нюансы, почитайте полезную статью на эту тему на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] после её прочтения у вас в ряд ли останутся вопросы.
Геннадий Проскуров Ученик (207) 6 лет назад
Ежемесячные выплаты с материнского капитала положены только детям, родившимся в 2018-ом году (подробнее о материнском капитале на 2-го ребенка и все что с ним связано можно узнать на https://vnebraka.ru/posobia/materinskiy-kapital/materinskii-kapital-za-2-rebenka/ ), но можете не расстраиваться из-за этого, всё равно размер капитала остается прежним, также сможете потратить его на улучшение жилищных условий и т. д.