неделя расстройств. какие события ждут в марте месяце в личной жизни?

Валерьянка Я Ученик (7), закрыт 6 лет назад
за последнюю неделю произошли очень негативные события в личном.
посмотрите на мой март в личной жизни, что в нем ожидает плохого или хорошего?
Валерия, 33 года
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 6 лет назад
Вас все равно ждёт успех в личном!
Остальные ответы
Вера Любовина Мудрец (18454) 6 лет назад
Тенотен попей
Валерьянка ЯУченик (7) 6 лет назад
фармацевт что ли? вопрос звучит так - какие события ждут в марте месяце в личной жизни?
причем к ответу на него тенотен?
Вера Любовина Мудрец (18454) А ты попей, готовиться легче будет
Blue Star Знаток (412) 6 лет назад
Март ничем новым для вас не обернется, возможно это из-за того, что вы потеряли веру и надежду на то, что вы встретите достойного мужчину, руки у вас опустились. Но могу сказать в дальнейшем будущем вы встретите хорошего мужчину, но только вам решать - сидеть без дела или идти и продолжать искать свою любовь.
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Руна Лагуз.
Ваша интуиция очень сильна, прислушавшись к ней, вы избавите себя от многих неприятностей и трудностей. Желание следовать своим порывам велико и вполне оправданно – сейчас вы можете позволить себе делать это, не опасаясь каких-то неблагоприятных последствий. Ваши интеллектуальные способности находятся на высоком уровне, постарайтесь найти им достойное применение.

Становится возможным почти безграничное саморазвитие, покорение вершин, которые долгое время казались недостижимыми. Для этого понадобится самоконтроль, которого вам порой не хватает.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 6 лет назад
Вам помогут справится две женщины, одна родная, другая видимо подруга!