Что такое в носу?

Blade Blade Профи (675), закрыт 5 лет назад
Мне делали операцию на носу несколько раз. Расширили соустья. Постоянный дискомфорт в носу. Решил залезть пальцем глубоко в нос, нащупал что-то острое, как-то оголенная кость или осколок кости, я сломал пальцем эту перегородку или сдвинул. Пошла кровь со слизью. Что это могло быть такое? Может застрявший осколок зуба или что-то еще?
Дополнен 6 лет назад
Возможно когда вырывали некоторые зубы, корни которых были в гайморовых пазухах, осколок остался в гайморовой пазухе, а потом застрял где-то глубоко в носу, вот я его и нащупал.
Дополнен 6 лет назад
Может это какая анатомическая структура?
Дополнен 6 лет назад
Один раз когда делал ингаляции, отсмаркивал осколок из носа, я думал мне показалось...
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136652) 6 лет назад
к врачу... К ВРАЧУ!!! там мозг рядом, случись какой гнойный процесс могут и не успеть откачать
Остальные ответы
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39058) 6 лет назад
Это протез. Беги в поликлинику. Нарвался на повторную операцию.
Blade BladeПрофи (675) 6 лет назад
Какой еще протез? Мне просто удаляли кисты из носа и правили перегородку!
john for Мастер (1777) 6 лет назад
Фу, жесть. Надо было показаться врачу
Светик Оракул (83196) 6 лет назад
У Вас еще не зажило, а Вы копаетесь там.
Соня Петрова Знаток (346) 6 лет назад
К ВРАЧУУ!! А ЛУЧШЕ СКОРУЮЮ!!
РаисаИваннаМыслитель (5995) 6 лет назад
Вы что - скорую? У него инфаркт что-ли?
Аист на крыше Гуру (3305) 6 лет назад
Нужна операция, только не в нашей стране. Возможно, это результат первой операции.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (129850) 6 лет назад
Это могла быть плохая операция. Может кривая перегородка? http://rhinology.ru/2016/10/06/perforaciya-peregorodki-nosa/

Срочно сделать компьютерную рентген томографию носа и пазух вокруг, что бы диагноз ставить. https://loronline.ru/forum/viewforum.php?f=27&sid=04670498387528dc9fad66ee2ce978bc
jamila sharifovaОракул (75101) 6 лет назад
Вы - всегда, всем даёте толковые советы. А этот человек - непростительно плохо, ужасно относится к своему здоровью! Нырнул когда-то в комп - и вынырнуть не может, больше ничего не хочет видеть, запустил себя вконец. Самое ужасное - никто ему не сможет помочь, кроме него самого. Он температурит! Писал, что его парализовало! - и он ещё дома... Там пульмонолог хороший нужен, кардиолог - да там целая бригада нужна, чтобы справиться. Пока не поздно...
Людмила Болматова Оракул (52856) 6 лет назад
Какие там корни зубов в гайморовых пазухах? Скорее всего Вы надломили носовую перегородку, она очень хрупкая. Срочно на рентген и к лору.
jamila sharifovaОракул (75101) 6 лет назад
Да, бывает зубной гайморит. Вы - не в курсе?
эсмеральда Мастер (2184) 6 лет назад
Ну что ж это такое? Обследуйтесь в больнице
Александр Профи (691) 6 лет назад
После операции в 2016 по резекции подслизистой носовой перегородки из меня тоже вышел кусок хряща. Это произошло пока находился в стационаре в течение 10 дней после операции. Принял это, как должное, потому как хрящ в ходе операции выдалбливается долотом, и похоже, что щепки летят не меньше, чем при колке дров)) А вот пальцем - это ты зря! Восстановительный период долог. Пока всё наладилось, пришлось пережить отёк слизистой и спайку, которую пришлось разрезать.
Анна Кравцова Профи (920) 6 лет назад
лучше к врачу сходите. пусть посмотрит нос