кто кого? скользящий затвор или полу автомат ? (снайперские винтовки для охоты на крупную дичь)

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
обоснуйте плюсы и минусы и скользящего и полу автомата по типу свд (бывают индивиды)
Лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) 6 лет назад
Полуавтомат на перелетную птицу в болото брать нельзя, травинка попадет заклинит или перекосит, или от мороза заест и разбирай его.
По бутылкам только и стрелять.
Спасаюсь только молибденовым порошком вместо масла на своем браунинге, и то один без подстраховки не хожу с этим ружьем.
Остальные ответы
Cocaine Cowboy Гуру (4382) 6 лет назад
Скользящий.
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
обоснуйте по характерическим превосходствам и недостаткам (сейчпас обновлю пояснялку)
Cocaine Cowboy Гуру (4382) Мне лень.
Jimmi Ученик (220) 6 лет назад
Смотря какой ты Снайпер. Если ты Кривой Рукожоп, то Полуавтомат в Помощь, а так Можно со Скользящим.
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212713) 6 лет назад
ты еще про длину ствола напиши, калибр и навеску а заодно померяйся прицелами.... чувствую крупнее хомячка или мамкоёба ты нечего не видел))
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
стрелял из пневматики и газового ружья !
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212713) у меня знакомый еще из унитаза стрелял в детстве... ну нашел два кило пороха... так что у него круче жизнь была
❤! R ! N A❤ Просветленный (46602) 6 лет назад
Зачем вам на охоте п\а? Болт с лихвой справиться там, где полуавтомат сосёт.... До болта вам нужно дорости, поэтому лучше берите полуавтоматическую винтовку.
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
все же опишите характеристики
Вольфганг Энгельс Оракул (71858) 6 лет назад
Лично как по мне без особой разницы, хотя наиболее точными считаются винтовки со скользящим затвором .
Душман4ик Оракул (76137) 6 лет назад
Если речь не об игровом оружии, то с такими вопросами надо на Ганзу идти. Там все распишут. https://forum.guns.ru/