Какой культурный импульс несет современная историческая эпоха с философской точки зрения?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 6 лет назад
Знаете, честно говоря, наблюдая нынешнюю псевдокультуру, чаще в голову приходят мысли о некоем "Смутном времени". В котором если и можно что-то почерпнуть, то скорее чисто отрицательную мотивацию, показывающую, как однозначно НЕ НАДО поступать.
Остальные ответы
мишка Паддингтон Мыслитель (8686) 6 лет назад
Мы живем в замечательное время, время когда традиционная нравственность уступает место новой. Поэтому многим кажется что происходит деградация нравственности. Но эволюцию не остановить.
ПГМ Просветленный (22458) 6 лет назад
Уничтожение философии, подобно алхимии в прошлом.
Мистр Мыслитель (9886) 6 лет назад
Переходный момент от тёмных времён к светлому времени .