Чье бы прилюбодеяние вы бы ещё отмечали, кроме Христа (Мария Магдалина не состояла с ним в браке и во Франции родила дочь

Mystery Time Искусственный Интеллект (200915), закрыт 6 лет назад
,сбежав после распятия отца дочери)? Сбежала на лодке без вёсел - куда причалит...
Дополнен 6 лет назад
Есть фильмы ВВС, Dickavery.
Лучший ответ
Виталий Сляднев Мыслитель (8089) 6 лет назад
Не знаю... Не смотрел... Но ответственность за такого рода информацию несут авторы этих фильмов. Так что адресуйте свой вопрос к ним.
Mystery TimeИскусственный Интеллект (200915) 6 лет назад
А папирусы - это чушь? Как и пирамиды, Сфинкс?
Виталий Сляднев Мыслитель (8089) Не слышал о таковых. Дайте ссылку на источники информации.
Остальные ответы
Ava Avin Мудрец (11852) 6 лет назад
И Магдалена там даёт интервью?) Ну на ху Й вы врёте..
Mystery TimeИскусственный Интеллект (200915) 6 лет назад
Нашли папурусы и перевели. Это женщина была рабыней, Христос её и ещё одну
вывел из рабства. (Читайте истории в Романгазетах 50-70-х годов)
Ava Avin Мудрец (11852) А еслиб сказку про колобка нашли?