usb кабель между 2 пк

Синий круг Оракул (56698), закрыт 4 года назад
допустим, если я соединю 2 пк через usb кабель типа такого
то что можно сделать с помощью этого? например раздача интернета файлов и тд?
Дополнен 6 лет назад
те если я соединю 2 пк по усб то что мне это даст?
Дополнен 6 лет назад
вопрос закрыт, это невозможно
Лучший ответ
Ник_Алекс Оракул (90561) 6 лет назад
Для соединения между собой двух компьютеров при помощи USB необходимо использовать специальный кабель USB Data Link, так как простой кабель USB A-A для этого использовать нельзя. Кабель USB Data Link оснащен оптронной развязкой и специальным микроконтроллером, выполняющим функцию моста (bridge)

Источник: http://freedelivery.zakupka.com/p/124812034-kabel-peredachi-dannyh-mezhdu-kompyuterami-po-usb/