Не могу неделю уже спать, бессонница замучила. Как её побороть? Бессонница

Елена Захарова Профи (619), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
тттттттттттттт Ученик (10) 6 лет назад
Не спать, до тех пор пока сильно не захочешь. Держаться. Найти нудные занятия на ночь ( чтение, вышивание) если не хочется спать.
Светлана самойлова Знаток (480) 6 лет назад
напейтесь до упада и все! сон и храп обеспечен ахахах
Елена ЗахароваПрофи (619) 6 лет назад
Не то
Евгений Лебедев Мыслитель (8144) 6 лет назад
Нужно разбираться с причиной отсутствия сна, обратись к неврологу.
yrfin Мудрец (14369) 6 лет назад
С кем нибудь переспать.
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 6 лет назад
Для такой внезапной бессоницы должна быть причина. И важно найти её и устранить.
Ирэн Профи (889) 6 лет назад
Чайная ложка меда, стакан теплого молока
Елена ЗахароваПрофи (619) 6 лет назад
спасибо
сергей маликов Гуру (2747) 6 лет назад
Или донормил, безрецептурное снотворное как раз для таких случаев, хотя лучше Мелаксен, это вообще естественный гормон сна
Елена ЗахароваПрофи (619) 6 лет назад
спасибо
RepzrfПросветленный (31011) 6 лет назад
На меня донормил вообще не действует, мелаксен тоже, но от него ночью не спишь, а днем сонное состояние и спать хочется.
сергей маликов Гуру (2747) Донормил понятно, слабым препарат ион сонливость может давать, а мелаксен это спусковой крючок для засыпания, у меня он лучше по переносимости чего либо, часа через 3 его и следов в организме нет, с ним желательно хорошо подготовился ко сну- погулять, расслабиться, принимать для нормализации каждый день в то время, которое выбрали для засыпания, первые дни и помощьнее снотворное добавлять, уже в средних случаях это дополнение для нормализации циклов
Татьяна Гусейнова Мастер (2022) 6 лет назад
гормоны я бы не стала принимать, а вдруг привыкание наступит? я больше по старинке, гулять на свежем воздухе перед сном, боьше физ. нагрузки днем и можно попить что-нибудь на натуралке. Эдас -111 пассифлора неплохой, по 5 капель на сладкое, несколько раз в день. Только эффект наступает не сразу, а постепенно.
Елена ЗахароваПрофи (619) 6 лет назад
спасибо
applause Кириллов Знаток (332) 6 лет назад
напейтесь до упада и все! сон и храп обеспечен ахахах
Евгений Рогожин Мудрец (10904) 6 лет назад
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: гипертония, бессонница, депрессия, апатия, истощение нервной системы, ранний климакс, анорексия, истерия, астения, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез .. С уважением, врач-гипнолог. Пишите мне в одноклассники или контакт.