к чему сон про Алексия 2,что стоишь у его гроба?О_о

кошки-мышки Мыслитель (8526), закрыт 15 лет назад
приснилось что стою в церкви где отпевали Алексия 2,и несколько человек еще со мной стояли,один был какой то знакомый,все парни,и саму службу я не видела,просто знаю что она была в тот момент,мы стояли со знакомым чуть поотдаль и держали свечки зажженные,а потом мне знакомый показывает колоду карт з 36, сначала шугаюсь ,потому что в святом месте а пото видя что никто не обратил на это внимания,прислушиваюсь что говорит знакомый.он говорит что какой то король бубновый выдает как бы себя за хорошего а на самом деле это вообще чуть ли не другой человек,и показывает мне изменнения в карте с королем,и две другие карты,7червей и даму червей,в 7червей знаки сердечек как то были видоизменены а дама прежней осталась...к чему такой сон,подскажите!
Лучший ответ
olga ivan Мудрец (19838) 15 лет назад
совершите алчный поступок, затеяв любовную игру. деньги придут, но удовлетворения не будет
Остальные ответы
эдя псковский Мыслитель (8846) 15 лет назад
Вы меняете святое на любовную суету.