Добрый вечер Видящие будущее!

Надя Немцева Духанина Гуру (3320), закрыт 6 лет назад
Добрый вечер Видящие будущее!
Хочу спросить какая у меня судьба?
После операции под наркозом, который на меня частично подействовал ( я чувствовала всю боль, слышала
разговоры врачей) , стала замечать, что многое забываю, слёзы по поводу и без, не могу найти себя в жизни.
Надежда 26 апреля 1979, родилась в 21: 32 ч.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848779) 6 лет назад
Вас ждет любовь. отношения, которые согреют Вашу душу
Надя Немцева ДуханинаГуру (3320) 3 года назад
Вы были правы, после Вашего ответа, через полгода познакомилась с молодым мужчиной, и теперь я ЗаМужем :-)
Остальные ответы
Томирис Мыслитель (7083) 6 лет назад
боль пройдет. все наладится. это от наркоза
Али яяЯЯЯяя Оракул (68928) 6 лет назад
Гармонией живёте, много даже Знаете и просветлённая не на слове а на деле и такой вопрос из за иронии или ему нужно было быть в данное время.
Сознание перерождается трудно .
Память начинает убирать не нужно и вы начинаете искать новое.
Нужно заполнить свободное место.
Каждый из нас хотел бы Знать себя на все сто % чтоб Знать куда идти своей твёрдой дорогой а не по болотам нашей жизни и не завязнуть в трясине под названием религия.
Первый шаг Вы сделали ищите Путь.

Я как то задержался и надолго.
А дочь стояла ждала могла и на автобусе приехать, но Знала что я приеду и ждала до последнего и я приехал и забрал.
Так и Вам ждать если нужно и искать так где есть что искать.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Наркоз не обладает таким побочным действием.

Не выдумывайте !

Вы же не знаете как у других наркоз проявляется...

А он точно также и проявляется ...
Наталья Деревягинга Мыслитель (6886) 6 лет назад
Пройдет... Лично я после наркоза мерзла 2-3 дня - и всё прошло!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404010) 6 лет назад
Найдёте вы себя. вы слишком впечатлительная, отсюда печаль и тоска!
Весенняя)Мудрец (16534) 6 лет назад
Ответьте плиз
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) 6 лет назад
Судьба у Вас хорошая, счастье найдете в другом городе. Но у Вас произошёл сбой работы двух чакр и, как следствие, энергетического обмена, отсюда и те нарушения, откооорых Вы написали, при желании это можно исправить, и все они уйдут.
Весенняя)Мудрец (16534) 6 лет назад
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) В личку
Весенняя)Мудрец (16534) 6 лет назад
Ответьте плиз
Ирина Власова Знаток (337) 6 лет назад
У вас светлое будущее. Работайте положительными мыслями. Удачи.
Весенняя)Мудрец (16534) 6 лет назад
Ответьте плиз
Софья Оракул (51085) 6 лет назад
много забываю, слезы, не могу найти себя - нормальные признаки депрессии
это по части лечения души вопрос

какая судьба? - вопрос крайне широкий как море окиян, вот по поконкретней бы хотелось.
а так ответ - стабильная судьба
как у дерева что укоренилось и растет себе твердо держась за почву.
даже грозы и буди бывающие рядом, всего лишь грозы и бури.
Ираида Просветленный (27363) 6 лет назад
У Вас светлое будущее и это очевидно. Работайте над своими положительными мыслями. Не стоит Вам так сильно прислушиваться и накручивать себя по-пустякам. Всё у Вас в порядке и в личной жизни тоже.
Весенняя)Мудрец (16534) 6 лет назад
Ответьте плиз
Ираида Просветленный (27363) А на какой вопрос Вам ответить?
Елена ИлюшинаУченик (119) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/206823447 посмотрите пожалуйста