Это в футболе немцы фавориты, а в хоккее Германия слабенькая команда так сяк.., но они упертые, проиграем?

Диссидент Оракул (87340), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Lyrelf Rh Мыслитель (5853) 6 лет назад
Докатились, уже в хоккее утешаем себя футболом)))))))
Остальные ответы
Andrew Parker Мудрец (15524) 6 лет назад
Интересно, что у тренера сборной России Олега Знарка гражданство Германии.
Ilya_2002 Гуру (3915) 6 лет назад
Потому что "Германию" Меркель заправляет, вот отсюда все ноги и растут, а так немцы хорошее государство, почти захватили мир хэт триком или как-то так