Почему в России запускают новые станкостроительные заводы? +

Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174119), закрыт 6 лет назад
В индустриальном парке «Осенцы» открыта производственная площадка «Совместное технологическое предприятие „Пермский завод металлообрабатывающих центров“ (АО „СТП“ ПЗМЦ»). В рамках проекта проведены реконструкция и техническое оснащение производственных мощностей для организации производства металлообрабатывающих центров повышенной динамической жесткости, точности и производительности для обработки специальных конструкционных сталей и сплавов.

Токарные обрабатывающие центры серии Протон Т сегодня успешно эксплуатируется на крупнейших российских предприятиях авиакосмического и оборонно-промышленного комплекса. Ввод в эксплуатацию площадки площадью более 4000 кв. м. позволит увеличить объемы производства до 200 единиц оборудования в год.
Лучший ответ
Зелёный человечек Мудрец (13009) 6 лет назад
Как бы не исходили желчью враги России, а промышленность и экономика России будет расти. Несмотря на внешние санкции и прочие препятствия, которые пытаются выстроить на её пути.
Остальные ответы
, Искусственный Интеллект (104105) 6 лет назад
Видимо ещё не все деньги попили.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490360) 6 лет назад
Завод им. Орджоникидзе.
Станколит.
Завод координатно-расточных станков.
Это БЫВШИЕ заводы в Москве.
ГДЕ ОНИ ???Куда их "запустили" ???
олег коршуновМыслитель (7432) 6 лет назад
Вероятно этот недоумок решил что их космос запустили....
murzik99rus Искусственный Интеллект (490360) Вот "Калибр" это бренд. Его ведь тоже не существует. Тупо упаковывают китайскую продукцию...
олег коршунов Мыслитель (7432) 6 лет назад
Рановато тебя выпустили....
Egalite Fraternite Мыслитель (8653) 6 лет назад
ты каждый раз реконструкцию новым заводом называешь
Ежи Искусственный Интеллект (273835) 6 лет назад
Не слышал. Но, очень хорошо, что возрождаем отечественное станкостроение
%username% Искусственный Интеллект (162873) 6 лет назад
с китаем совместное? китай производит а эти спекулируют? ты знаеш что 100 % наценка у них и за что ?
Виктор Трофимов Мастер (1782) 6 лет назад
Потому что есть развитие
Это признают и за рубежом
Ник Ник Искусственный Интеллект (178817) 6 лет назад
Опять японцы на металлолом станки закупать собираются?
добрый Просветленный (38861) 6 лет назад
ты забыл дописать в своём так сказать "вопросе" призыв голосовать за вОшьдя или сЦаря, что однохерственно
Владимыч Просветленный (26985) 6 лет назад
мне одно интересно, почему их не видно на заводах?
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 6 лет назад
поштучно их выгоднее закупать. а просто выпускать потому что нужно именно нше, нет никакого смысла.. один ИЖ 250 стоит столько же сколько 3 китайских аналога, пусть и хуже качество и, болгарские уже заменяют по качеству Красный пролетарий 16 К, Рязань под заказ работает, так же как и Горький с Оршанским фрезерные. про Серпухов вообще штиль... там ПЕРМЬ АВИА моторы, может для них.. через мрст переехать там площадей слева немеряно, покупал у них ТОЗ 100 и волок в ПИТЕР
Хьюэл Искусственный Интеллект (204642) 6 лет назад
Реконструкция, его просто переделали. Очень мощно для самой большой страны на планете))
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
не смеши, наоборот банкротят, какие там заводы, недра опустошают и набивают карманы, все товары привозные, китайские, вся молодежь из Замкадья бежит в Москву, остальные погибают от безнадеги и алкоголя.