Феномен мужчин, любящих ухаживать за детьми. Какие инстинкты движут ими??? Ваше мнение ???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Инстинкт может быть только один - любящий своих детей отец. А движет им - душа и сердце, и не иначе!:)))))))
Остальные ответы
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Почему феномен? Это нормальное явление любящего отца. Хотя можно перефразировать под ваш вопрос: движут родительские инстинкты.
Константин Трушин Знаток (343) 15 лет назад
Нами движет отцовски инстинкт и в зтом ничего феноменального
Константин Исайчев Мастер (1538) 15 лет назад
В основном сейчас я сижу с ребёнком.
Движут мной инстинкты того, что из всех кто может или хочет с ним заниматься. Я самая подходящая кандидатура. И к тому же он мой сын, я его люблю. Когда он хорошо себя ведёт мне нравится с ним вертеться, нравится его веселить, нравится его чему-то учить. Если бы необходимости бы не было, может всё было бы и подругому, может и не получалось бы.
Вобщем смысл в том, что если надо, то мужчина может научится ухаживать за ребёнком, у вас, у женщин этот как-то инстинктивно, а мы можем научится. Вот и всё.
Елена донская Мыслитель (8345) 15 лет назад
почему феномен?))) в нормальных семьях папы от детей не отходят)), даже больше, чем мамы с ними возятся) в моей семье папу обожала больше всего), а мои дети сейчас тоже мужа любят, я абсолютно спокойно могу его и в отпуск с ними отправить и даже не переживать, он со всем справится..) правда ребёнок первый у моего мужа поздний.. может поэтому он так его любит, что долго ждал?
ИВАН Ученик (237) 15 лет назад
если мы дошли до того что по мненению женьщин это феномен, это страшно. 'ЭТО ОЩУЩЕНИЕ ЩАСТЬЯ КАГДА ДЕТИ РАДУЮТСЯ, КАГДА ТЕБЯ\ ЛЮБЯТ И ЖДУТ, НИ ЗА ДЕНЬГИ, НИ ЗА ВНЕШНОСТЬ а просто зато что ты есть, за то что ты рядом.
Олеся Лобурь Мастер (2295) 15 лет назад
Это нормальное явление, а инстинкт-защитника, он оберегает свое дитя, как и мать....
** Celeste - Гений (52243) 15 лет назад
Между прочим, мужчины - прекрасные сиделки и замечательно ухаживают за больными! Видимо, тем самым они реализуют дремлющий в душе отцовский инстинкт