Почему наши хоккеисты на олимпиаде не исполняют такие же фигуры, как наши фигуристки?

Суслик Просветленный (23273), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103620) 6 лет назад
Масса не та, да и такие манёвры нецелесообразны. Так можно коньком голову снести в толпе за шайбу.
Остальные ответы
Имя Фамилия Просветленный (41702) 6 лет назад
а надо?
СусликПросветленный (23273) 6 лет назад
Получили бы больше баллов за артистизм. И врагов бы озадачили.
leon melesh Оракул (70125) 6 лет назад
а нах... эти фигуры исполнять?