Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Включил порнуху, смотрю и не понимаю, о чём они там говорят?

saigonlav Оракул (51656), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
медик-псих Гуру (2583) 15 лет назад
звездец!!!! дожились, порно смотрят чтоб понять смысл фильма и сюжета))))))
saigonlavОракул (51656) 15 лет назад
Ну конечно! А может они там что важное обсуждают?
Анна Мыслитель (6790) Ага... Мировой кризис и пути выхода из него... Или входа... а потом вход-выход...)))) Хих.
Остальные ответы
Анна Казантаева Знаток (362) 15 лет назад
а зачем слушать, смотриш и смотри
Глюк (ДЕФАЧКА) Просветленный (25010) 15 лет назад
эротика эт кода смотришь и тебе нравится, а порнуха эт кода смотришь и тебе хочется! че там говорить то?
Источник: приветы!
ОльКА.kz. Оракул (58575) 15 лет назад
Я-кают.... Аль по-русски???
Евгений Васильевич Мыслитель (7395) 15 лет назад
разговора с набитым ртом не бывает
уДачный МышЪ Просветленный (36264) 15 лет назад
Ты досих пор не знаешь что такое дас из фантастишь?!!
Анна Мыслитель (6790) 15 лет назад
предлагаю-Пригласите в гости русско-говорящего носителя языка противоположного пола. . И перевод узнаете и время весело проведете. Мож, научит чему. . Пособие то перед глазами.. . ДЕРЗАЙТЕ!!!! Главное-не подсесть. . а то и из Бразилии потом придется выписывать..))) ) ГЫ!!!!
linda Мыслитель (5113) 15 лет назад
Да ты че? Им там не до разговоров!
Станислав Королёв Просветленный (42684) 15 лет назад
Ну там, короче, все нормально! Хрошие мальчики победили, плохие девочки наказаны...
Источник: Здравый смысл
НИКИТОС Ученик (174) 15 лет назад
че там понимать? копируй и все...
Под лаской плюшевого пледа Гуру (3598) 15 лет назад
Так поженится хотят: день свадьбы назначают !!!
Хала Хуп Я вокруг талии Высший разум (137513) 15 лет назад
Я думаю они беседуют о д"Аламбере и Къеркегоре!! ! Эти философы всегда были не очень понятны широкой общественности!
Kalinka Высший разум (229445) 15 лет назад
А какую парнуху смориш? ? Можна патачнеи ??я такую жи паставлю... ВКЛ мик.... перивадить буду, прямая трансляция
Источник: Чмок ...
ALEKSEI SPEREDONOV Просветленный (31650) 15 лет назад
а там всего два слова ,,да-да, , и ,,ещё-ещё,,запомнить это просто.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
Выключай быстро - и на урок немецкого - ко мне!
Светлана Полынская Профи (726) 15 лет назад
Я тоже не понимаю, может нафик ее смотреть, может на практике разберемся что к чему???
Источник: ПРИВЕТ с ТДВ.. ВАМ ВСЕМ !!!ДАВАЙТЕ К НАМ КТО ПОКРУЧЕ