Нужна помощь!)) Может ли инвалид перерабатывать на 7 часов? Будет ли законным такой договор?

Андрей Богданов Профи (726), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
2 группа инвалидности
Лучший ответ
Kalash Гуру (2749) 6 лет назад
Инвалиды допускаются к переработке только при наличии медицинского заключения о достаточной трудовой выносливости. Представители указанных категорий граждан имеют право отказаться от выполнения сверхурочной работы. И смотря какая группа инвалидности..
Андрей БогдановПрофи (726) 6 лет назад
2 группа
Kalash Гуру (2749) не более 35 часов в неделю, для работников являющихся 1 или 2 группы