Сколько я ещё буду жить с отцом?

Павел Орлов Ученик (121), закрыт 6 лет назад
Борис. 4 мая 1945 года, Павел, 13 июня 1977 года
Дополнен 6 лет назад
Через сколько лет я буду жить своей жизнью отдельно?
Дополнен 6 лет назад
Когда будут уже семейные отношения?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Семейные отношения будут у вас в течении года, если будете смелей, а там и переезд в съёмную квартиру недалеко.

Года два вам потребуется на всё ...
Павел ОрловУченик (121) 6 лет назад
Здравствуйте, Сиреневая фея! Смелость у меня на этот счёт есть)
Остальные ответы
Аня Лучшая Гений (97275) 6 лет назад
Пока не начнёте действовать.
иван иванов Знаток (330) 6 лет назад
типа когда он умрёт? на почту пиши отвечу
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404439) 6 лет назад
Пока не уедете к женщине, но он мешает этому!
Ираида Просветленный (27369) 6 лет назад
С отцом Вы будете ещё этот год. (Во всяком случае ближайшие пол года изменения не принесут) На будущее - вижу новые знакомства в кругу общения, суета. Есть у Вас, Павел, женщина, но она "вильнула хвостом". Не да, ни нет. Такая уж женщина. Хотя я вижу Вас это заводит. За более подробным раскладом обращайтесь ко мне в личку на почту iraida.dudova@bk.ru.