Безопасно ли разглашать свои СНИЛС, ИНН и паспортные данные всяким курьерским службам по мобильному приложению?

Роберт Полсон Ученик (16), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Svino Matrix Гуру (2544) 6 лет назад
ваще их не бери и не используй. и без эл. карточек вполне можно прожить. любая карточка уязвима для хакерских атак.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419756) 6 лет назад
Опасно, т. к. для доставки товаров эти данные не нужны (в особенности номер паспорта или снилс)
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 6 лет назад
Безопасно.
Роберт ПолсонУченик (16) 6 лет назад
Почему?
Дмитрий Бурухин Гений (89274) По тому, что в мошеннических схемах получения денежных средств этих данных недостаточно.
Раиса Коробийчук Знаток (394) 6 лет назад
Я отправляла анкеты на визу курьерской доставкой https://li-do.ru, с меня таких данных не брали. Попросили адрес и номер телефона.
Вадим Соков Оракул (75803) 6 лет назад
Когда просят ИНН - можешь сразу посылать куда подальше. Нужен только СНИЛС
Роберт ПолсонУченик (16) 6 лет назад
Могут ли они его использовать в дурных целях?
Вадим Соков Оракул (75803) Легко. Особенно паспортные данные.
interesting Аксенов Знаток (287) 6 лет назад
ваще их не бери и не используй. и без эл. карточек вполне можно прожить. любая карточка уязвима для хакерских атак.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636072) 5 лет назад
опасно .потому что персональные данные привязаны к номеру вашего телефона