Чем Шариков отличается от Газманова?

sonetar_direvni Оракул (57108), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Игната *** Просветленный (35769) 6 лет назад
у Газманова наряду с голимой попсой есть песни, которые останутся на все времена, чистая классика, не побоюсь этого слова! а то, что его НЕ УСЛЫШАЛИ... бывает.
про Питер, например: "...от зари до зари я прощаюсь с тобой, Петербург, Петроград, Ленинград, на Неве тишина, в черном зеркале вод по течению времени город плывет..." трудно удержаться от того, чтоб полностью текст не привести.
понимаю, что зря стараюсь...
sonetar_direvniОракул (57108) 6 лет назад
Вовсе и не зря... Почему же зря? Свое мнение высказываете и, надеюсь, какое-то удовольствие получаете.
Игната ***Просветленный (35769) 6 лет назад
спасибо.
sonetar_direvni Оракул (57108) Не за что. У вас ЛО по результатам голосования. Я бы вам его ни за что не дал) Не вообще, конечно, а конкретно за этот ответ.
Остальные ответы
Хосе Миле Мудрец (11466) 6 лет назад
У шарика потомство больше было.
Sergey Grey Мудрец (14032) 6 лет назад
Шариков круче! На меня чем-то похож, вот только я не танцую...
Анатолий Кукрыниксин Просветленный (24976) 6 лет назад
Газманов хоть поет складно. а Шариков лишь тявкает)))
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 6 лет назад
А вы?
безымянный стеклянныйПрофи (829) 6 лет назад
вопрос ниасилила ?
или баллы любой ценой ?
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) Для особо бестолкового нужно объяснить и растолковать суть моего ответа?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 6 лет назад
Всем, и не нужно плохо думать об Олеге Газманове! Вам до него далеко, во всех отношениях!
ВладимировичИскусственный Интеллект (180700) 6 лет назад
Подлецы бывают и со спортивной фигурой
безымянный стеклянный Профи (829) браво !
Святозар МуромскийГуру (2582) 5 лет назад
А ты дрочи на него и смотри как он вместо красивого пения кувыркается - акробат, бл.. дь . )))
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65078) Это Ваша фантазия - Вы и делайте так )
Светлана Петровская Гуру (2663) 6 лет назад
Газманов не из собаки вышел...
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49863) 6 лет назад
Аз не увидел отличий, но схо-ходствА...))) ХмХ
Александр Трофимов Высший разум (4681109) 6 лет назад
Стасом Михайловым... Это что-то среднее между ними.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 6 лет назад
Он петь не умеел! Ха-ха-ха!
sonetar_direvniОракул (57108) 6 лет назад
Зато он на балалайке играл! И микрофона у него не было, и фанеры! Ха-ха-ха!
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65078) 6 лет назад
Знанием... Газманов - знает кто он есть, а Шариков - нет. :)
Dream Catcher Профи (942) 6 лет назад
Шариков зажигает по-настоящему, никто не заподозрит его в двуличии, лицо кирпичом вызывает усмешку (страх, отвращение) у интеллигентов, но он способен воодушевить серые массы и повести их в неведомые *беня чего не скажешь о втором.
Владимирович Искусственный Интеллект (180700) 6 лет назад
На ролике он в теме, в образе своём, амплуа.
А вот, когда он про офицеров спел, уже не то, кощунство даже в чем то